У Фонтана

1 января 2024
ТА
Татьяна Алиева ( Голубицкая )10 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Праздновали юбилей организации. Уютный зал,все красиво оформлено. Адекватные цены. Блюда достаточно вкусные ,но на мой взгляд очень много майонеза. Рулеты вкусные. Горячее было очень вкусное. Официанты молодцы! Но вот живая музыка... В моем понимании она выглядит по другому. Как мне представлялось придут музыканты ,один играет и один поет.Или ,по крайней мере ,солист точно поет не под фонограмму.Солист Олеся не впечатлила. Из трёх оплаченных часов максимум пела 1,5 часа. Сложилось впечатление,что далеко не все пелось вживую. Большая часть была фонограмма. Я понимаю,что три часа петь нереально. Но и репертуар как-то не зашёл. Музыка гремела. На просьбу сделать звук более адекватным был ответ - вас много ,я одна. По крайней мере 9000 за реальных полтора часа работы вместо оплаченных трёх часов как-то было жалко. Всем спасибо за наш праздник.
До 80 мест
Георгия Исакова, 247а
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Афродита, банкет-холл
Афродита- это место, где сбываются мечты!
РекламаООО "Афродита".
У фонтана, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2100 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гюмри, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Армянская кухня • Танцпол • До 35 мест • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Корпоративные обеды
Бакоevent-территория вкусных событий
Белоснежный зал, детская игровая комната, мясо на огне!
Бузина, кафе-холл
Поминальные обеды • До 55 человек