Центры планирования семьи
h
helen-po1 отзыв
30 марта 2024
Понадобилась генетическая экспертиза. В декабре прошлого 2023 года позвонила в эту организацию. Милая девушка ответила на вопросы, указала точную стоимость услуги, записала на приём только в январе, потому что врач, который проводит процедуру, уже не берёт заказов. Пришли в назначенное время и выясняется, что нет в этой конторе даже прайс-листа и на вопросы по стоимости услуг отвечает та самая "милая девушка" Елена. Ранее было сказано, что на всё, что требуется для проведения ген/теста, займёт не более получаса. Сюрпризы начались буквально с первых минут пребывания в этой конторе: более двух часов прождали ответственного за проведение теста, хотя нас записали на определённое время и это значит, что мы не с улицы зашли. Далее выясняется, что ген/тест стоит сильно дороже. А девушка Елена заявила мне, что когда мы созванивались первый раз, то она просто забыла указать точную сумму. Хотя когда она же мне звонила накануне и напоминала о проведении теста, то на мой вопрос ответила, что стоимость процедуры неизменна. Естественно, я возмутилась от такого обмана! Понятно, что в данном и, думаю, не единственном подобном случае, просто напросто эта контора использует эффект неожиданности - это когда клиенту сильно надо что-то, то он и не обратит внимания на такой "прокол". Через два (!) часа наконец-то пришёл тот самый врач, который должен был проводить экспертизу, то ли Олег Алексеевич, то ли Алексей Олегович. Уже не важно. И тут вообще чудеса начались: мне было заявлено, что "если я не доплачу сумму свыше ранее мне указанной, то не факт, что экспертиза будет точной". Сюрприз? Однозначно! Потом примчался директор этой конторы. Экспертизу, конечно, провели, потому что сроки "поджимали". Понятное дело, что была отдана вся, позднее заявленная сумма. НО! Осадок, конечно, тухло-противный. Намерена писать жалобу в Роспотребнадзор на эту контору. Категорически не рекомендую обращаться в эту контору, где вас обманут и даже на требование предоставить прайс-лист, просто пожмут плечами и ничего не ответят. Эта контора из тех, где бабло ценнее чести и совести. А, значит, сюрпризы будут.
ДБ
Д Б11 отзывов
26 февраля 2024
Записалась на приём к врачу, первый раз в эту поликлинику.Позвонили, спросили могу ли я приехать по раньше, ну хорошо,на работе получилось по раньше уехать. Я быстро торопилась, приехала на 30 минут раньше записи. Стояла на ресепшн ооочень долго, мало того что девушка одна, у неё там клиент заполняла договора и прочее. Тут выходит врач со своим пациентом, они что то обсудили и врач говорит, вот на ресепшн после девушки (но не после меня, которая тоже в очереди стоит) проходите, заполните и оплатите. Мне было это не приятно, так как я тоже стою и жду, врач, просто проигнорировал мою персону. Я понимаю что тот пациент несёт ЕМУ деньги, но с таким отношением к другим это неуважительно. В итоге на приём попала как и была записана. Смысл просить приезжать раньше, когда у вас на ресепшн одна только сотрудница и происходит всё не очень то и быстро? А цены на приём выше среднего. Сервис и отношение желают оставлять лучшего.
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что с вами произошла столь неприятная ситуация…
ВП
Виктория Поломошнова1 отзыв
21 февраля 2024
Мой отзыв как я попала в нужное время в нужные руки. За плечами 8 лет бесплодия и только прийдя на прием к Вострикову В.В за короткий период удалось установить причину бесплодия. В апреле 2023 года я пришла первый раз на прием, в сентябре 2023 я вступила в свой первый и удачный протокол эко. Все получилось с первого раза, чему мы очень рады. Спасибо Вячеславу Валерьевичу, за его профессионализм в своем деле, в умении подобрать нужные слова и подбодрить. На первом приеме он мне сказал на Покров будешь беременна, так и вышло 😊 на учет встала здесь же к Кравцовой Е.С по рекомендации Вячеслава Валерьевича и не пожалела. Я из другого города, но когда ты в руках профессионалов, это не помеха. Врач 24/7 на связи по любому вопросу, на прием всегда идешь в хорошем настроении и выходишь тоже. Врач узи Желябовская М.Н тоже очень нравится, всегда внимательно все смотрит, подробно все расскажет и ответит на все вопросы. Проходила 2-й скрининг у нее и мой ребенок вообще не хотела ничего показывать🫣 1,5 часа мы промучали врача, но пока все параметры не просмотрела, не отпустила меня, за что я очень ей благодарна и спасибо за терпение. Здесь собрана команда профессионалов, я рада, что я в надежных руках. Спасибо врачам за их труд🤍
МК
Максим Котенев8 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏
МВ
Мария В.118 отзывов
25 января 2024, отредактирован
1 что не понравилось это завышенная цена. 2 вопрос про скидки инвалидам и пенсионерам у кого есть предоставляют при предъявлении справки от МСЭ/пенсионного, а тут тупо надо ещё писать заявление которое будет рассматривать руководитель и неизвестно одобрит или нет. 3 в день приема не позвонили об актуальности явки. 4 парковка занята сотрудниками парковка на 4 авто и та занята. 5 заходишь в Тамбов и воняет новыми колесами, а в самом центре как в столовой, человеку с интоксикацией и больной почкой чуть не сташнило. 5 платная клиника и на ресепшн работает 1 сотрудник который не обращает внимания не здоровается так как занят оформляя другого пациента неизвестно сколько и долго (вызвать второго также не догадалась так как сделала вид что меня нет. 6. По крови идёт воспаление с подозрением на опухоль и кровотеченте (по УЗИ почки от лета оно там есть), оам плотность низкая, но при учёте анализа крови другие показатели мочи идеальнее чем у младенца. 7. Пошла с этими и предыдущими анализами и обслуживаниями к урологу, говорит здорова... реально? С окнами, с недержанием и проблемами оттока мочи, воспалительной температурой и ужасными болями здорова? И ещё почему 2 приема начинались с того что врач позволяет себе переписываться и прослушать аудио в мессенджере пациента при приеме со мной!? Первый прием прошел без основного осмотра только УЗИ, на втором приеме даже руки не обработал/помыл, кто знает где и что трогал этими руками и потом у человека без иммунитета говорит что здорова, но указывает на рак щитовидной который убрали в 19, а пришла НСК с почкой! Чисто уролога здесь не рекомендую. Заключение не взяла, на первом приеме начал выписывать Бад который не прописал в рекомендациях и да БАДы у нас запрещены для лечения. Одна только его фраза возмутила вы здоровы и что вам говорят другие урологи (да и какая разница что говорят другие урологи!?) и за 2 приема анамнез не собрал. После такого развернулась и ушла. Зря потратила время и деньги🤷
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мария, врач уролог работает по всем стандартам оказания медицинской помощи, начинает с…
t3
ЛА
Любовь Абоянцева4 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Любовь, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас!!! Будем стараться и дальше 🌸
ИА
Ирина Арбынова1 отзыв
23 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Павловский тракт1 мин150 м
Малахова улица, 1231 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Мать и дитя, Барнаульский центр репродуктивной медицины
Высококачественная диагностика. Анализы. УЗИ всех органов
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр
Диагностика. Лечение. Операции в круглосуточном стационаре
Клиника репродуктивного здоровья
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Онлайн-услуги
Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
УЗИ • ФГДС • Маммография • Колоноскопия • Спирография • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Пигмалион, медицинский центр
Невролог