АлтМет

Торговая компания
3.4
Пожалуй, есть всё из цветного и нержавеющего металлопроката
РекламаООО АлтМет
Андрей Коровайко14 отзывов
26 марта 2021
АлтМет, торговая компания
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Возможно Вы просто не дозвонились или Вас плохо было слышно. Наверное стоит еще раз позвонить. На сайте давно не было изменений.
РХ
Рафаэль Хайрулин29 отзывов
11 февраля 2019
ИБ
Игорь Бегунов1 отзыв
7 февраля 2018
06.02.2018. Нужен был прут стоимостью 500 рублей. Зашел в офис в 16:50, отказались обслужить, сказали : вы должными как минимум приехать в 16:45. Все сказано было "рявканьем". Что за правила ? Указывайте это везде. Не было времени искать другое место, поэтому на следующий день приехал сюда же. На следующий день ситуация такая : менеджер выписала товар и положили передо мной на стол лист бумаги, и молча начала заниматься своими делами. Я смотрю на нее и жду, ноль внимания. Но так как мне товар то забрать нужно, говорю : я первый раз у вас и не знаю где забирать. Менеджер : перед глазами. Я спрашиваю : что перед глазами ? Она : схема. Вот такое культурное общение в наше время. Стыдно должно быть компании за такого сотрудника. По телефону с крупными клиентами общается вежливо. Вот только сегодня мне нужен был прут стоимостью 500 рублей на снегоход, а завтра, когда потребуется крупная покупка, навряд ли приду сюда же. Даже если бы просто было все сказано вежливо и доброжелательно, плохого впечатления не осталось бы.
БЦ КонтинетЧеглецова, 3а315 офис; 3 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Предлагаем к покупке большой ассортимент цветного и нержавеющего металлопроката, чугуна, промышленных полимеров и сопутствующих материалов.

Нержавейка:
  • листы (матовые, зеркальные, шлифованные, рифлёные);
  • труба круглая/профильная, кругляк, шестигранник, уголок, проволока, сетка;
  • пищевая арматура, краны;
  • нерж. крепёж (болт, винт, гайка, шайба, шпилька и др.).
Цветной прокат:
  • алюминий (лист гладкий/рифлёный, кругляк, труба, уголок, шина);
  • бронза, латунь, медь;
  • нихром, фехраль;
  • баббит, припой;
  • цинк, свинец.
Сварочные материалы:
  • электроды по нерж. — ф 2, 2,5, 3,2, 4 мм;
  • сварочный пруток нж ER-316 ф 2;
  • по алюминию, меди, чугуну;
  • сормайт, вольфрам;
  • электроды МР-З, ОК-46 .
Чугун СЧ18-20 диаметром 30–350 мм.

Инструментальные стали.

Полимеры:
  • фторопласт Ф4, Ф4-К20;
  • полиамид-6 (капролон), графитокапролон;
  • текстолит, полиуретан.
  • эбонит
Дополнительные услуги: спектральный и химический анализ металлов.
Внимание! Для оптовиков — спеццены*.