Почтa России

5 июля 2023
e
egorova-lv881 отзыв
21 декабря 2022
Ужасное отделение! При отправке заказного письма от имени юридического лица потребовали ИНН и доверенность. Зачем? На конверте не предусмотрено ИНН, а доверенность нужна только на получение почты. В результате старшая по залу мне сказала, что "письмо я своровала и она сейчас вызовет охрану". Я в шоке! Причем я себя вела очень корректно, не хамила и не грубила. Я просто зашла на почту отправить заказное письмо. Такие письма по роду своей деятельности отправляю больше 10 лет и вопросов никогда не возникало). Через 20 минут в другом почтовом отделении мое письмо приняли без вопросов. Результат: меня обвинили в воровстве письма при всей очереди, сказали, что вызовут охрану (зачем не ясно), я отстояла в очереди на этом почтовом отделении, а потом на другом и потеряла время на дорогу в другое почтовое отделение. Кто таких работников на работу берет???
ЖМ
Жаник Манул1 отзыв
21 февраля 2022
Не всё почты одинаковые, но в плане зп конечно всё печально и одинаково. Со скольки и до сколько бы ты не работал минимальная зарплата только тебе и светит. Как и говорили, рыба гнеет с головы. Не срывайтесь на тех кто работает на почте. Им тяжело и в плане работы и с такой зп. Они не виноваты же. Многие не пойдут работать туда, кому захочется работать за прожиточный минимум... Всём сложно, всё на нервах. Кто приходит тоже не особо приятные личности бывают, просто люди сами не замечают как себя ведут. Если бы люди были добры друг к другу, то и отношение было бы по другому. Вот придете вы в какое-нибудь супер крутое заведение. Всё офигенно выглядит, вам уютно. К вам подойдёт работник, а вы будете как с свиньёй общаться. Работник будет улыбаться Вам, а всё потому что если будет что-то не так, то он решиться своих денег, он будет терпеть Вас. Так вот на почте зависит от человека, как он хочет себя вести. Есть люди которые и доброе утро скажут и здоровья пожелают и приятного дня, а кто-то молча и угрюмо зайдёт и ничего не скажет зато посмотрит как на мусор. Ну короче это впринцепи пофиг че я тут пишу и ни надо ни кому... В общем начинайте с себя, а потом уже с других. А кто на почте работает.. Держитесь и тоже не срывайтесь.
ХФ
Хидан Фанатик1 отзыв
18 ноября 2021
Пришло письмо, что нужно получить недовыданную ЗП (я уже как 4ре года не работаю в почте). Принимают ТОЛЬКО в промежутке с 11 до 12 утра БУДНИХ дней. Выкроил время. Пошёл. Узнать заранее ничего не смог, ибо трубку никто никогда не брал. Пришёл на место, спрашиваю куда и как пройти. От пропускного отправили в соседний кабинет, от него к внутреннему телефону. С него позвонил в кабинет и выяснил, что девушка в отпуске. Помочь может только главный бухгалтер. Прошу пропустить, пришёл с паспортом, бывший работник. Не выдают пропуск без сопровождающего. Спрашиваю, где мне его взять. Все с стеклянными глазами смотрят и отвечают "не знаю, не моя забота". Звоню ещё раз в офис, который звонил ранее. Отказываются быть сопровождающим, ибо "не моя обязанность". В итоге никак не могу пройти без сопровождающего к бухгалтеру, а никто не хочет быть им, ибо "не моя обязанность". Потом сказали, чтоб бабка на пропускном пункте позвонила по N номеру и вызвала человека для сопровождения. Я так и передал ей, в ответ опять получил "ничего не обязана". Пришёл ровно в 11 утра, бился о дверь до 12. Так и ушёл с испорченным настроением. Из года в года на почте всё хуже и хуже обслуживание, не зря ушёл.
ИФ
Проспект Ленина, 541, 2 этаж184 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Откроется в понедельник в 08:00
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Барнаульский магистральный сортировочный центр