Трамвайное депо №3

сегодня
НС
Надежда Салтыкова16 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность водителю и кондуктору трамвая номер 10 (3520), заезжавшие сегодня,16.01.24, в 22:15, в депо на Докучаево. С ними ехала наша собака,которую мы потеряли 31.12.23. Она спокойно спала,они ее не выгнали. Так же, огромное спасибо диспетчеру депо номер 3, Самсоновой(имени не знаю), к сожалению. Моментально связалась со всей линией трамваев и вместе,мы выяснили,что собака все же с ними))) Неравнодушным пассажирам,ехавшим в этом трамвае в 19:16,тоже СПАСИБО!! Сфотографировали,выставили в группу "Потеряшки Барнаул". Это очень помогло найти нашу беглянку!!! Она с нами недолго,но мы к ней привязались. Очень уж она любит кататься на общественном транспорте. Приносим свои извинения,если кому-то доставили дискомфорт ее обществом. Она очень добрая собака!! Берегите себя,своих близких и братьев наших,меньших!!! Всем добра!!!
ТР
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Откроется в понедельник в 08:00
Горэлектротранс
Кулинар, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест
Троллейбусное депо