Краевая детская стоматологическая поликлиника

3.3
ВБ
Вероника Бетенькова3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
В Данной поликлинике были с ребенком. Впервые пришли сюда полечить зубы, но пришли в ужас, начиная от регистратуры, заканчивая врачом, к которому были записаны на прием. Начнем с регистратуры. Ужасное отношение регистратора Суворовой Антонины Васильевны. Человек совсем не знает, что такое вежливость, хамит, грубит, разговаривает сквозь зубы, на вопросы отвечает, не поднимая головы и не отрываясь от своего сотового телефона. Далее мы прошли на прием к врачу Парфёновой Алине Александровне. С ребенком не разрешили зайти в кабинет (потом поняла почему). После того как дочь зашла в кабинет и вышла, прошло ровно 5 мин. И это хорошо, что я решила посмотреть на то, как сделали пломбу и была в шоке от увиденного. Врач запломбировала 2 зуба одной пломбой , не сделав стенку между зубами и говоря мне, что так правильно и всё будет держаться хорошо и если нас что-то не устраивает, мы должны идти в частную клинику или жаловаться глав врачу. Что мы собственно и сделали. У глав врача объяснили нашу ситуация и посмотреть на «прекрасное творение» Парфёновой Алины Александровны пригласили Линаск Алину Игоревну. Именно она и переделала весь этот ужас. Вот что значит настоящий профессионал своего дела. Из 1/3 зуба сделала идеальный красивый зубик. Теперь на лечение мы ходим только к ней. Таких прекрасных врачей, как Алина Игоревна я ещё не встречала. Она настоящая зубная фея. Алина Игоревна внимательная, добрая, ласковая, с первых минут находит общий язык с детьми. Именно такими должны быть врачи и все сотрудники, которые работают с людьми и по настоящему любят свою работу. Вашей поликлинике очень повезло иметь в своих рядах такого прекрасного врача, как Алина Игоревна 🙏🏻
Стоматологические услуги
Кинотеатр Россия5 мин500 м
Улица Деповская, 111 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
YDent, центр современной стоматологии
Гарантия до трёх лет. Бесплатная консультация. Лечение любой сложности
Детская стоматологическая поликлиника №1
Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • ОПТГ
Детская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Поликлиника Медицинского Университета, стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду