Yves Rocher France

ДФ
Даша Фрейзе10 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что Вы с нами. Всегда рады Вам в наших бутиках! С уважением, команда Ив Роше
СА
Светлана Абраменко42 отзыва
27 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады снова видеть вас в наших Бутиках! С уважением, Команда Ив Роше
МБ
Маргарита Баранова24 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших Бутиках! С уважением, Команда Ив Роше
T
T_Pion252 отзыва
8 июня 2020, отредактирован
После бума сетевиков типа Орифлейма и Эйвона захотелось найти что-то более приличное. Подруга рассказала, что она заказывает по почте косметику Ив Роше и плюсом получает подарки типа сумок и всяких мелочей. Попробовала - понравилось. Потом открылся отдел в Барнауле и заказ по почте стал неактуален. Да, на сайте больше акций, но после регистрации накопительной карты (или факта заказа по почте, т.к. там засвечивается ваш адрес) мне ежемесячно приходят открытки, по которым я могу получить в магазине скидку и подарок за покупку. И получить штампы в карту, чтобы в один прекрасный день обналичить их на товар. Есть из подарков два пледа странного состава, но они такие теплые, что спасают в неотопляемые периоды на раз-два. Формы для печенья, две кружки, пластиковый браслет а-ля аметист - это помимо подарков типа мини-варианта туши или парфюма. Сумки у них ужасные, конечно, и цветом и видом) В последние походы не обнаруживала нужных средств. То ли снимают с производства, то ли раскупили передо мной. Вообще бывают такие периоды, когда полки пустеют. Плюс - есть пробники практически всего. И плюс, конечно, в чистых ароматах гелей и дешевого парфюма: есть роза, сирень, земляника, ландыш и т.д. Не странный "йогурт-персик" или садовые ягоды, а явный, пусть и немного химозный, аромат одного продукта. Из минусов самой марки можно выделить несоответствие заявленной органичности и состава продукции. Ну и, собственно, одна и та же условная "химия" продается за 200 рублей и за 2-3 тысячи. Также я не поняла ни один аромат из дорогой парфюмерии, который прилагался в формате пробников к заказам - очень на любителя. Персонал немного странный - могут косо посмотреть, если покупаешь что-то дешевое. Но если спрашиваешь, помогают с выбором. И распределяют покупки по чеку, чтобы использовать все предложения в открытке. В целом 4. С органическим товаром у нас проблем особых нет, а за представительство сайта в нашем небольшом городе - спасибо.
Косметика
Парфюмерия
Кинотеатр Россия2 мин200 м
Проспект Ленина, 671 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Магнит косметик
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Главпарфюмер, магазин парфюмерии и косметики
Крымская • Уходовая • Парфюмерия • Доставка
Max mara, бутик женской одежды
Сумки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Gardeur, центр европейской моды
Сумки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Spicy No Spicy
Уютная пан-Азия в самом центре города! Том ям, поке, роллы, воки
Бонусная система