Детский сад №186

1 марта 2024, отредактирован
ЛЛ
Людмила Ли13 отзывов
9 июля 2021
С нетерпением ждали путевку в сад, так как нам было уже 4 года. Получили сюда, малость расстроилась когда увидела, что сад не новый. Но когда ребенок стал ходить- поняла, что главное это воспитателя. И нам очень с ними повезло. Во время пандемии и самоизоляции узнала, что наши педагоги ушли и дико приуныла. Но каково было мое удивление, когда моя дочь восхитилась новой воспитательницей - Юлией Дмитриевной! Очень опытный, здравый, понимающий и любящий педагог! Дети всегда были чем-то заняты, и сказка перед сном, и спектакль, и конкурсы - в общем детки были всегда при деле. У дочери была абсолютным авторитетом! Я безумно радовалась, что у нас такой замечательный воспитатель и ребёнок ходил в сад с большим желанием, не всегда тем более в гос саду встретишь такого профессионала. В общем, по итогу, могу только высказать абсолютную благодарность за душевный подход в такой нелегкой работе. Без внимания не оставался ни один ребёнок, очень чуткая и внимательная наша любимая Юлия Дмитриевна!🤍
В
Валерия19 отзывов
21 июня 2016
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об этом саде, рассказав историю такую , что в это детский сад ходила ещё я когда была маленькой лет 15 назад точно. И мне в итоге скажу , нравился этот сад и научили многому и выходила я с этого сада сразу во 2 класс!!! Но вот сейчас когда я повела своего ребёнка в этот сад , тем более летом и в сборную группу тех кто ходит летом в сад , не скажу что ужас , но не приятно то, что каждый день я вижу все новую и новую воспитательницу которая каждый день спрашивает как нас зовут чтобы запомнить.. предпологаю что из-за этого мой ребёнок начал плакать уходя от меня и говорить не хочу в сад!! Понимаю малыша , я сама бы ачумала что каждый день с ним хочет играть чужая тётя !! Хочу этим сказать одно, мне это не нравится! Я видела сад где всегда один и тот же воспитатель с 20-им стажем с детьми работает и они до безумия любят там быть , обниматься и целоваться с ней! Не плачут, спокойно играют, а тем более спокойно спят!
L
Lola20 отзывов
2 ноября 2015, отредактирован
Очень не хочется писать плохое об учреждении,которое посещает мой ребенок,но сил нет больше терпеть! Большая текучка кадров-ходим в сад с 2012года и сменили уже наверно 5воспитателей. А последняя сбежавшая (которую все нахваливали)ушла по-английски-тихо и не попрощавшись,еще и сказала потом что это изза родителей. Видите ли довели мы ее!!! С сегодняшнего дня это детский сад СТРОГО РЕЖИМА. Наверно не для кого не секрет,что не так давно некоторые детские сады Барнаула перевели на режим работы с 7.30 до 18.00. А с 7до 7.30 и с 18.00до 19.00 работают так назывемые "дежурные группы". Раздеваешь ребенка в своей группе и ведешь в дежурную. К этому дурдому (по другому нельзя назвать) трудно было привыкнуть,учитывая то что деж.группа менялась почти каждый день,а то и 2раза за день-вот и бегаешь по саду в поисках своего чада. А с сегодняшнего дня новая блаж новой заведующей (не думаю что это отдел образования придумал): вход в деж.группу с уличного входа (а сам сад с 7.00до 7.30 и с 18.00 до 19.00 вроде бы будет закрыт!!@). То есть если к 8и тебе на работу,ты приводишь ребенка к 7.00,заводишь ребенка с уличного входа в деж.группу и оставляешь его там со всеми вещами и обувью пока своя воспит-ца не заберет. А вечером его (опять же со всеми вещами) в д.группу приводит воспит-ца. Учитывая что в саду 13групп;не сложно представить какой будет хаос. И каждый день носить туда-сюда сменую одежду и обувь тоже мало радости. А если нужно взять какие то вещи постирать(пр:спорт.форму,трусики,носки)получается-либо успевай до 18.00 либо веди к 7.30 а потом со всей одеждой топай на работу и носи целый день с собой. Так и не понятно что значит-сад бкдет закрыт-то есть я плачу деньги за посещение ребенком садика а вещи его после 18.00забрать не смогу?????прям незаконное удержание чужого имущества).еще обещают деж.группу сделать платной!!на каком основании!!!!!!!плата то у нас ежемесячная как и в садах с нормальным режимом работы!!
Детские сады
Павловский тракт4 мин400 м