Алфит

11 августа 2023
В
Валентина43 отзыва
7 марта 2020
Хочу задать вопросы этому центру. У меня их очень много. У дяди опухоль в брюшной полости,посоветовали обратиться в этот центр. Прошли заочную консультацию. Прислали рекомендации по лечению. Травянные сборы, фитокапсулы и настойки.Это все стоит относительно не дорого. Как заваривать, принимать, это все хорошо. Но доставка с Барнаула до Кемерово 1500 руб и идет 1,5 недели ЕМС! Что за бред? Тут нормальной ТК 1-3 дня и мах 500руб. (в зависимости от веса посылки) Клиентоориентированный магазин всегда идет на встречу. Можно найти много дешевых и быстрых доставок по все стране. Еще нужно оплатить заочную консультацию-800руб. Это уж ладно. Какой то комиссионный сбор 700руб. За что? Оплачивать нужно на карту физ.лица, а не на р/с. А ведь позиционирует себя Фармацевтических заводом. Ощущение такое, что делаете деньги на больных и отчаявшихся людях Еще замечание-на вашем сайте в разделе "Где купить" написаны адреса по всей нашей области(другие города не брала), но ни по одному адресу ваших филиалов нет, более того в малых городах даже не указан адрес, а только номера телефонов. Очень подозрительно. Хотите казаться серьезной компанией и вызывать доверие?
МК
Мария Кураколова38 отзывов
25 сентября 2019
P
Persona3 отзыва
13 октября 2016
В «Алфите» наблюдаюсь с 2012 года у доктора Березина А.Е. Когда обратилась в фитоцентр, ситуация уже была довольно тяжелой, и традиционная медицина оказалась неэффективной. На удивление, уже за первый год мы с доктором добились того, что анализы приблизились к норме, а таблетки мне больше не понадобились. Доктору большое спасибо за спасенную жизнь. Да и в целом благодаря нему появилось понимание, как должен работать организм, и что мне лично делать, чтобы вернуть и сохранить здоровье. Из плюсов хочу отметить приятный офис. Всегда есть сидячие места в мягкой группе, всегда чисто, народу немного. Специалисты все от Бога. О всех слышала только самые лучшие отзывы. Лишнего доктор не назначает и заботится, чтобы стоимость курса укладывалась в мой бюджет. Собственно, сами препараты стоят смешных денег по сравнению с тем, что продается в обычных аптеках. Доктора адекватны и не сводят лечение только к травкам. Если нужно, отправляют к обычным специалистам и комбинируют фитотерапию с традиционным лечением. Очень подробно информируют о процессе лечения и назначенных препаратах. Можно задать самый медицинский вопрос и получить самый понятный ответ без заумных терминов и таинственности. Доктор помнит, кажется, каждого пациента вплоть до того, что и когда ему выписывал. Записаться часто можно даже день в день, либо на следующий день. Работают по субботам. Из минусов. Организационная часть. Редко можно попасть к доктору в то время, на которое записывался. Обычно принимают дольше. Офис только один и далеко от центра. Увы, нет педиатра, а очень бы хотелось. Очень хорошая слышимость в кабинетах. Можно слышать все, о чем доктор говорит с посетителем. Мне бы не всегда этого хотелось. Также добавлю, что алфитовские препараты лучше не пить по наитию, а обратиться к врачу с нужными анализами, чтобы он подобрал курс. Иначе не уверена, что будет толк.
Островского2 мин250 м
Алфит, лавка здоровья
Юнитек, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Алтай, центр здоровья
Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Детский массаж