Мёд Алтая

23 мая 2023, отредактирован
МА
Мёд Алтая, торгово-производственная компания
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр ! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось у нас! с Уважением, фирменный магазин "Дом Мёда"
ЕМ
Евгений Мысков6 отзывов
7 сентября 2022
МА
Мёд Алтая, торгово-производственная компания
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось у нас! с Уважением, магазин "Дом Пчеловода"
AT
Alex Trubin8 отзывов
10 октября 2020
Льва Толстого3 мин300 м
Мало-Тобольская, 8а2 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Закрыто. Откроется через 7 минут
Ровно+, торгово-производственная компания
Собственное производство вощины: пчеловодческой, цветной
Заказать
Нектар
Вощина22
Алтайский бочонок, производственная компания
Дом Мёда, фирменный магазин
Различные сорта натурального меда. Восковые свечи