Городская больница №5

3.2
ОН
Ольга Науменко1 отзыв
8 июня 2024
Хочу выразить слова благодарности нашей городской медицине (Горбольница №5). Не зависимо про бардак в медицине, про который пишут в интернете, у меня получилось все по-другому, все организовано, быстро, профессионально. Больница, в которой лежала - отделение общей хирургии - спокойное, чистое, плановое, организованное отделение. В палатах чисто, сделан простой ремонт. В отделении работает 7 профессиональных хирургов с высшими категориями. Знающие свое дело. Операции все делаются планово, быстро и качественно. Несколько раз в день обход, беседы с больными. Все документы, анализы все тщательно изучают, задают вопросы. Нет нужды в медикаментах - шприцы, пластыри, антисептики, обезболивающее и др. Все есть. Про еду - отдельная тема. Я питалась только больничной пищей. Ежедневно все свежее, горячее. Каши, супы, свежий хлеб , булочки, сыр, чай, компот. Вкус тоже нормальный. В общем, полная чаша! Нет советских санитарок, грубости и хамства. Персонала конечно не хватает, медсестры за санитарок и за уборщиц, но тем не менее вся работа выполняется. Мне все обошлось за медицинский полис. Все анализы, исследования, операция и стационар! Очень благодарна, что все так получилось слаженно и организованно! Доктор, Дудиков Евгений Борисович - чудесный человек! В общем, при всей этой организованности все равно будьте здоровы!
АГ
Алевтина Горина1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Гб
Городская больница №5
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады были помочь! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
Алена Миклина (Иванова)2 отзыва
24 декабря 2023
Выписалась с больницы 20.12.23. Лежала в общей хирургии. Операция была сложной и прошла успешно! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Менги Владиславовичу Ховалыг. Чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь после операции. А также особую благодарность выражаю Михаилу Константиновичу Акелькину, так как лежала у него в палате( других мест на тот момент не было). Не смотря на то, что мой лечащий врач Менги Владиславович, Михаил Константинович всегда интересовался здоровьем, отвечал на вопросы, давал рекомендации, когда приходил к своим пациентам на обход. Так уж вот чувствовалось, что у меня два лечащих врача.) Спасибо за Ваш профессионализм, человечность, заботу и внимание. Однозначно рекомендую этих врачей, как лучших хирургов! Мед.сестры просто умнички. За 2 недели привыкла ко всем, буду даже скучать). А также хочется отметить главврача - Валерия Николаевича Теплухина. Профессионал с большой буквы!!! Спасибо за лучшие кадры в Вашем отделении!!!!
КК
Ксения Крапивина1 отзыв
10 июля 2023
Больница РТП1 мин100 м
Змеиногорский тракт, 7510 филиалов
Центральный район, Барнаул, 656045
Откроется завтра в 08:00
РЕЗУЛЬТАТ, частная многопрофильная клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Краевая клиническая больница
Центр Семейной Стоматологии
Применяем ингаляционный наркоз! Челюстно-лицевая хирургия
Санаторий Обь
Амбулаторное лечение, анализы, приём узких специалистов
Узнать подробнее
Поликлиническое отделение №1