Городская больница №4 им. Н.П. Гулла

3.9
ВЛ
Виктория Лущик4 отзыва
8 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам больницы № 4 имени Н. П. Гулла, студенческой поликлинике. А в большей степени хочу оценить профессиональное, человечное, сочувственное и внимательное отношение, которое я ощутила за время своего лечения. Столкнулась в своей жизни с проблемными коленными суставами (вылетело колено). Полтора месяца нога была в совершенно несгибаемом положении. Не знала куда податься и что делать, поэтому очень рада, что мой процесс лечения начался с посещения хирурга-травматолога-ортопеда Рогожникова Николая Геннадьевича. Врач меня успокоил, сказал, что колено на месте, назначил необходимое лечение для реабилитации. А его медсестра - Прохорова Кристина Юрьевна, тоже очень внимательная девушка, помогла мне быстро пройти все обследования, выбивала талоны, поэтому я достаточно стремительно прошла всех необходимых врачей. Николай Геннадьевич направил меня к прекрасному физиотерапевту Ковалевой Евгении Сергеевне. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначала физеопроцедуры, постоянно интересовалась лучше ли мне. Очень милый и компетентный врач. Все отделение физиотерапии тоже очень приятное и комфортное. Евгения Сергеевна также назначила мне кабинет ЛФК с безумно позитивным и внимательным инструктором Вульф Ириной Александровной. Она подобрала для меня комплекс упражнений и помогла преодолеть мой главный страх - сгибание колена. После каждого занятия я чувствовала супер прогресс, а Ирина Александровна радовалась за меня как за себя) В итоге, я стала сгибать ногу, спокойно ходить без фиксатора и чувствовать себя здоровой и уверенной. Весь комплекс процедур, назначенный этими врачами, мне очень помог. Ходила к ним как к «себе домой» ♥️ Круто, когда ты можешь постучать в кабинет и встретить компетентность, сочувствие, поддержку и понимание, которого порой нет даже в платных клиниках.
НВ
Нина Вибе1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
Добрый день. Я благодарю персонал гинекологии! Вы лучшие! Здесь чувствуешь заботу и внимание. Большая благодарность Бушуевой Светлане Владимировне, заведующей отделением. Потому что уже при поступлении в отделение сразу чувствуешь, что попадаешь в добрые руки. Носкова Яна Алексеевна замечательный доктор и очень приятный в общении человек. А Тутченко Евгений Юрьевич! Как я благодарна что попала в его золотые руки! Чувствую себя замечательно, хотя думаю ему было не просто с моим лишним весом. А он провёл лапароскопию и я избежала полостной операции. Это чудо- доктор! Особая благодарность замечательному анестезиологу Проскурину Сергею Николаевичу- от его голоса уже становится спокойно. Большое спасибо медсёстрам и санитарочкам за их труд. И работникам столовой за нормальное питание. Остались самые добрые впечатления. Желаю вам, дорогие, здоровья и процветания! Июнь2024. Вибе Н. А.
ЕП
Юрина, 166а6 филиалов
Ленинский район, Барнаул, 656050
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием передач: пн-вс 10:00-11:00, 17:00-18:00
РЖД-Медицина, отделение сосудистой хирургии
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Взрослая поликлиника
Алтайский медицинский центр, многопрофильная клиника
Поликлиника. Диагностика. Современное оборудование. Анализы
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи №2, отделение урологии