Саншайн

15 апреля 2024, отредактирован
ли
лена ишутина1 отзыв
29 февраля 2024
о лагере «саншайн» я узнала еще в 7 лет, нам рассказали о нем в школе, и поехала на свою первую смену «городские джунгли». после этой смены у меня остались только положительные эмоции, но, не знаю почему, с 2017 до 2022 года я не ездила в лагерь. с весны 2022 я стала ездить в саншайн на каждых каникулах. благодаря этому с каждой новой сменой я начала знакомиться со многими людьми, которые в будущем стали мне очень близкими, и с которыми я все еще продолжаю общаться. сейчас у нас образовалась большая компания, которой мы продолжаем ездить на разные смены вместе. на сменах в саншайне никогда не бывает скучных дней, каждый из них всегда запоминается надолго. вожатые часто придумывают новые игры, которые делают смены разнообразнее и интереснее помимо позитивных эмоций и запоминающихся моментов, саншайн также дает чувство комфорта и безопасности. я всегда уверена, что могу довериться и вожатым, и ребятам, которые находятся рядом. саншайн-место, где я могу действительно открыться и чувствовать себя собой, зная, что здесь тебя никто не осудит🤍
ки
Семен Климов10 отзывов
7 февраля 2024
Языковые школы
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Кирова4 мин350 м
Папанинцев, 1342 офис; 1 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
«Саншайн» — лицензированный языковой центр.
Почему языковой центр «Саншайн»?
  • Нам доверяют — 23 года работы.
  • 3 офиса.
  • 3 иностранных языка — английский, китайский, французский.
  • Занятия в группах до 8 человек — строго по уровню языка.
  • Подготовка к международным экзаменам, ЕГЭ.
  • Тематические языковые мероприятия для учащихся в офисах в течение года.
  • Языковой лагерь на всех каникулах для детей от 6 до 17 лет.
  • Образовательные поездки со школьниками за рубеж — в Америку, Канаду, Англию, Ирландию, Кипр, Китай.
  • С 2023 года поездка в Дубаи.
  • Оформление налогового вычета за обучение.
Почему языковой лагерь «Саншайн»?
  • Более 10 000 детей отдохнули в лагере.
  • Более 197 проведённых авторских смен.
  • Более 340 вожатых подготовлено по авторской методике.
Нам доверяют 23 года!