Алтайский архитектурно-строительный колледж

2.6
ВГ
Владимир Галкин7 отзывов
12 февраля 2024
Любимая дорогая "фазанка". 91-94г время моего первого "заплыва" в жизнь. Место где мужчина учится конкурировать и утверждаться как специалист , как мужчина. Место где была возможность учиться на примере. На примере вас. Наши любимые дорогие преподаватели. Все без исключения. Начиная с главного командира Виталия Антоновича Баленко, мастеров , учителей и всего персонала. Огромное вам спасибо. В вас всегда была "изюминка". Человечность!!!! Все кто искал "свой" путь ,у всех здесь была возможность обрести поддержку. Конечно осознание этих вещей пришло потом. Мы как и сегодняшние мальчишки чем-то были недовольны , возмущались, бунтовали и не ценили даров. В свои 47 вполне все это осознал. Всю ценность училища или колледжа. Это место было всегда семьёй!!! "Великие" зазнайки этого не поймут. Слишком погруженные в себя , тоже . Здесь была возможность и силушку молодецкую показать и научиться первым своим навыкам. Здесь было место где говорили о Совести ! О долге! О Родине! Кто мог и хотел, впитывал в себя. Кто-то не понимал и все пропустил мимо ушей. Время все расставит по своим местам. Дорогой Виталий Антонович это ваша заслуга!!! Вам низкий поклон как руководителю, как мужику. Вашими стараниями взращено столько мужчин !!!! Любимые дорогие мастера женщины наши вторые "мамы" . Сколько вы нас опекали!!! И прощали нам столько детской борзоты!!! Виктор Александрович Морозов особенный наставниче. Ваша особенная кротость, наш пыл и дурость усмиряла. Всем преподавателям низкий поклон. Как хочется чтобы наше училище в это "безликое "время окрепло бы именно уникальностью и своим индивидуальным подходом в процессе воспитания юного человека. Заложить в человеке "свет" и совесть ,это важнее проф навыков ( хотя должен сказать проф уровень достойный). Коллективу преподавателей--- здоровья , терпения, мудрости и профессионального долголетия ----желаю!!!! Родителям, советую, отдавать мальчишек именно сюда!!! Всем Мира и тепла. Имеющий уши да услышит!!!
MB
Meg Black1 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
Тут всё не как у людей. Обучение ужасное. учителя такие как по технологии (Томара Михайловна) находится в другом мире. Она даёт одно домашнее задание, а спрашивает совсем другое. С людьми не умеет разговаривать. Так же у неё очень маленький словарный запас и кроме как "огороды мне тут не городите, воду мне тут не мутите и лапшу мне на уши не вешай) ничего не знает. Её стоило бы давно заменить. Учителям плевать на своих учеников. Гардероб на столько же ужасен(куртку ты туда не отдашь, без разрешения классного и никогда не заберёшь без личного звонка президента бабушке, которая работает в гардеробе. Она так же не умеет разговаривать с людьми. Ей никогда ничего не докажешь и никогда до неё ничего не донесёшь(диким зверям легче что либо объяснить). Никогда сюда не приходите и старайтесь обходить мимо данного заведения, хоть это и трудно назвать заведением.
D
СА
Санёк Айкашев4 отзыва
27 февраля 2023

Памятная доска А.Ю. Сапегину

Надпись на доске: «В этом училище с 1981 по 1983г. учился Сапегин Алексей Юрьевич воин-интернационалист кавалер ордена Красной Звезды геройски погибший при выполнении интернационального долга 4 августа 1984 г.».
Больница ТЭЦ-22 мин200 м
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
АО «Цифровая Автошкола» является агентом. Образовательные услуги оказываются ООО «Светофор.Плюс».
Улица Петра Сухова, 71Глушкова, 78 филиалов
Поток м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656010
Сегодня с 08:30 до 16:00, обед c 12:30 до 13:00
Алтайская академия гостеприимства, корпус 1
Вместе к профессиональному успеху!
Узнать подробнее
Алтайский государственный колледж