Здоровье

В
Виталий1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за отзыв и отметку
АЗ
СГ
Светлана Губарева1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
АЧ
Анна Чуйкова4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв и выбор нашего массажиста. Передадим Ваши теплые слова Максиму Игоревичу
Ю
Юлия8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо Вам за честный отзыв
ОГ
Оксана Гражданкина1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, именно из-за таких врачей как невролог Григорян Е.В. Пациенты рискуют не только своим здоровьем, но и в прямом смысле жизнью. Записала на прием сына, с жалобами на боль в ноге и повышением температуры, в кабинете сын пробыл не более 5-7 минут, выйдя сказал что доктор ничего не нашел, отправила на узи. Прошли, на следующий день с результатом узи уже я вернулась,что бы услышать мнение врача, на что мне было сказано, идите к терапевту выяснять причину температуры и образования которое было видно не вооруженным глазом ( образование доктор описала как липому или миозит) к хирургу. Благо есть друзья медики, которые увидев узи сказали НЕМЕДЛЕННО к онкологу , в результате взята биопсия и подтвержден диагноз саркома Юинга,( данный диагноз подтвержден в НМИЦ имени Н.Н.Петрова , г Санкт-Петербург )если бы мы послушали данного врача и начали хождение по врачам терапевтам и хирургам со сдачей всевозможных анализов ,мы потеряли бы время, которое работало против нас и не начали лечение, а ведь из каждого «утюга» онкологи вещают об онконастороженности , а здесь имея два основных прямых показания температура и наличие образования нас врач не отправил на консультацию к профильному специалисту. И это частная клиника куда ты приходишь за деньги , а в результате ещё хуже чем в бесплатной.
AU
Apple User19 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Записали на прием на пункцию заверив что врач имплантат не повреждает , в итоге врач узнав что у меня имплант отказалась брать пункцию 🤷‍♀️ а скажите зачем я тогда ехала потратив на дорогу только 2,5к ? И если Гречко тв не повреждает импланты то только видимо потому что отказывается брать пункции ! Только пускай тогда заранее женщин предупреждают об этом до того как женщина ехала 2 часа из другого населенного пункта ! Так что за отказ брать пункцию оценка 1, а за то что увидели на узи воспаленный лимфоузел оценка 5. Ну а про паспорт тоже оценка 1 - Придя за 15 минут к регистратуре с меня потребовали паспорт. Я его протянула в окошко , мне дали на подпись договор , а вот паспорт не помню чтоб отдали , я оплатила прием и мне выдали направление к врачу с моим направлением на пункцию, я пошла к 116 Каб , там я отдала врачу тот сверток с направлением на пункцию и направлением к врачу из регистратуры, врач у меня потребовала и все другие мои документы , я их отдала врачу. А вот уходя из данного заведения паспорт мне не отдали . Я два часа подряд названивала в эту поликлинику требовала паспорт но меня вводили в заблуждение что у них его нету , то есть незаконно удерживали мой паспорт более двух часов , а это административное правонарушение как минимум если что ! Итог 5-1-1= 3 звезды за посещение
З
Зинаида5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Зинаида, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова команде врачей и…
НБ
Солнечная поляна м-н, Ленинский район, Барнаул, 656060
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Здоровье, хирургический стационар-центр специализированных видов медицинской помощи
МРТ • УЗИ • Рентген • МСКТ • ЭКГ • Маммография • Зондирование • Колоноскопия • Денситометрия • Урологическое УЗИ
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр
Диагностика. Лечение. Операции в круглосуточном стационаре
Здоровое поколение, сеть клиник для детей и взрослых
Компьютерная диагностика зрения, подбор очков, линз для детей/взрослых
Онлайн-запись на приём
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Приём ведёт кандидат медицинских наук. УЗИ, анализы без выходных
Записаться онлайн