Алтай-Кафель

Керамическая плитка
3.5
Керамическая плитка, керамический гранит от производителя
3.5
27 ноября 2023, отредактирован
С
Соседка4 отзыва
27 апреля 2016
Люблю Керама Марацци. Нежно и трепетно. Часто работаю с их плиткой, по профессии строитель. Но конкретно эта сетка магазинов - просто ужас! В наличии нет ничего, кроме кошмара с блестками. Продавцы - ну просто словами не описать..Сонные мухи. Они не просто в тебе не заинтересованы. Ты им еще и должен! И вообще нафига пришел, спать мешаешь! Ужас! Даже после того как я смирилась с тем, что продавцы крайне неприятные личности и заказала плитку (как я уже писала выше в наличии нет ничего!) и вот они мне должны ее привезти сегодня..И тут у меня высвечивается звонок, где все тот же сонный голос мне сообщает, что когда они заказ оформляли и брали мои деньги как-то вот так вышло, что они не посмотрели, что плитка-то не глянцевая, как мне нужна, а матовая. Ой, какое недоразумение. Я сказала, что мне нужно подумать. На что мне ответили: "Ну и сколько вам думать надо, мне ваще-та машину оформлять!". Я правда безмерно рассержена и разочарована. Ни ногой. И никому не советую.
Молодёжная1 мин150 м
Красноармейский проспект, 111цокольный этаж4 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Керамическая плитка, керамический гранит от ведущего российского производителя со склада в Барнауле. Сантехника производства Италии, сопутствующие товары.
Разработка дизайн-проекта.
Действует система скидок.