Обь

2.6
АУ
Андрей Усольцев16 отзывов
19 апреля 2024
Отвоатительная место !!! Кабинки в раздевалки 20 летней давности или более, женский персонал вообще не стесняться заходить в душевую (мужскую) и проводить уборку во время когда мужчины моются. Мне эти женские в матеря гоняться и мое воспитание не позволяет трясти «хозяйством» перед взрослыми женщинами. Что вообще за дела !!! А если мужчина зайдет в женскую душевую и начнет проводить уборку !!! Вообщем место ужасное. Абонемент стоит 5000 руб, как в хороших фитнес клуб. А плавать можно только на первой и второй дорожки! Холодно ! Воняет хлоркой или какой-то химозой!!! Милые девушки, берегите свою нежную кожу. Не ходите в это место. В нашем любимом Барнауле открыли отличный клуб с бассейном, тренажерами и приятным персоналом по разумной цене. gravityfit. 🤩 Желаю скорейшего закрытия и реконструкции бассейна «Обь». Очень жаль что он находиться в таком плачевном состоянии.
MM
Mihail Makashov38 отзывов
16 апреля 2024
Ставлю ещё одну единицу этому бассейну спустя два года после первого отзыва. За это время никакой положительной динамики, не изменилось ничего. Теперь после посещения этого бассейна пришлось лечиться у офтальмолога из-за занесённой в глаза инфекции. Справки имеются. Проблемы в бассейне остались те же: 1. Грязь и антисанитария! В раздевалке постоянно слышится отборный детский мат. Этим подросткам даже замечания уже никто не делает. 2. Большинство кодовых кабинок в раздевалке не закрываются. Такое состояние у них уже десятки лет. 3. В душевой комнате смесители «умирают» , не работают, на некоторых нет ручек регулировки, отваливается плитка от стен. Большинство леек на гусаках забиты, некоторые оторваны и каждая вторая разбрызгивает воду в разные стороны. 4. Часть вешалок для пакетов/вещей в душевой оторваны. Ржавые почти все. 5. По раздевалке и душевой попадаются тараканы 6. «Ванная» для омывания ног при выходе к чаше бассейна часто еле -еле работает. То есть сланцы не омываются и грязь, мыло, волосы итп из душевой комнаты выносятся к чаше бассейна на дорожку по периметру бассейна. Часто видел как потом уборщица из шланга смывает грязь с дорожки прям в чашу бассейна. 7. Часто вижу как персонал бассейна и дети , тренирующиеся в бассейне , заходят к чаше бассейна в уличной обуви. Заходят либо через кабинет медика либо через душевую комнату. Они там «свои» и замечания им никто не делает. 8. Вода в бассейне практически всегда мутная и с включениями плавающего сора. Из 10 посещений, может, один раз я видел чистую прозрачную воду. В основном она мутная. Не видно под водой даже середины бассейна. Вода имеет солоноватый привкус , почему-то. Когда бассейн чистый он под водой просматривается на все 50м . Но такое бывает крайне редко. 9. Часто вижу как посетители проходят в бассейн не омываясь перед этим. Медик на входе на контроле находится через раз. Дети , которые тренируются на постоянной основе, так и вообще часто заходят сухими и не моются совсем. Надеюсь , никому не надо пояснять в деталях какую грязь при этом все эти люди заносят в воду. 10. Иногда не бывает горячей воды. При этом в кассе билеты продаются и об отсутствии воды никто не предупреждает. 11. В бассейне есть сауны. Выходы из которых расположены прямо к чаше бассейна. Замечал как распаренные посетители этих саун , красные и потные прыгали в чашу чтобы охладиться. 12. Большую часть времени отсутствует спасатель/дежурный или его нет совсем. Когда они есть Замечал , что он/она сидят уставившись , в большинстве случаев, в телефон . Если они не следят за бассейном кого они успеют спасти ?! На мой взгляд Бассейн Обь - «гиблое» опасное для жизни и здоровья место!
МГ
Михаил Глебов1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
КП
Константин Патрушев20 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Добрый день ну,что за безобразие безответственность со стороны дирекции, руководство клининга к гражданам и купающихся на тренировке несовершеннолетних детям , вчера 22.03.2024 с 9:00 до 11:00 решил поплавать в бассейне взял два часа когда я приступил к плаванию по дну бассейна плавали аквалангисты убираем мусор щетками згоняя от от начала бассейна, другого времени они не нашли подняли такую муть все волосы непонятные насекомые всё это плавало вокруг нас но очень неприятно отдавать такие деньги. Это не говоря о том что бассейн находится в плачевном состоянии чтобы подняться на ступеньки при входе в бассейн можно переломать ноги в самом бассейне множество испорченные плитки которая может нанести вред гражданам взрослым и несовершеннолетним. Данное обращение я перешлю в администрацию Алтайского края и министерство здравоохранения Российской Федерации.
ВП
Владимир Падерин13 отзывов
31 марта 2024
Не был здесь 14 лет.... Приехал с сыном и были удивлены.... Минуса: Древние кабинки в раздевалке с советских времен, которые не работают, как нужно. В душевой потолок весь отслаивается от постоянной сырости. Вентиляцию там не увидели. Поручни из нержавейки в бассейне проржавели....дыры большие.... Номерки гардеробные можно было нормальные сделать, а не лепить скотчем. И чтобы попасть в раздевалку, ты должен уличную обувь сложить в пакеты. А что делать, когда ты не знал об этом и не взял пакет. Можно ведь на край бахиллы нам выдать или продать. Дно бассейна грязное. Крыльцо разбитое. Кабинку нам открывала женщина, с ключом не получилось, пришлось с помощью рычага в виде доски это делать 🤦‍♂️ Плюсы: длина бассейна 50 метров. Относительно чистая вода, плесенью не пахнет, как в бассейне на Южном. Итог: бассейн такого масштаба нашу администрацию города и края не интересует. При должном подходе, его можно было бы превратить в современный комплекс. Нужно нам действовать через группу Барнаул 22.
ГС
Глеб Смирнов1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем ждать вас снова 🤗
NR
Neon Runaway71 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
Сперва - однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Господа, это комплекс с мировым качеством. Да, его забросили со времён СССР, но база до сих пор является действительно масштабной и качественной. Первое, большое количество дорожек в 50 метров ( они абсолютно почти все свободны для плавания). Второе, большая , просто огромная раздевалка с кучей кабинок( да, там многие не работают, они древние, но поверьте, никто там не станет париться у вас в карманах, там сидит всю дорогу работница бассейна, по вашей просьбе спокойно открывающая и закрывающая кабинки). Третье, душевая (есть там несколько без ручек, но их до сих пор много, места хватает, нет никаких очередей). Четвертое, цена (разовое посещение в свободном плавании всего 400! Рублей ; и это за кучу дорожек в 50 метров ). Пятое, всеобщий просто (приятные панорамные окна, большой гардероб). Четвертое , услуги ( я описываю лишь бассейн, хоть в самом комплексе куча всего ещё; а для бассейна есть хороший буфет, лавочки с товарами для плавания, в которой есть вообще все, что угодно для плавания ). Шестое, доступность ( если кто вообще не информирован о том, что подобные уровни бассейнов в прицепе малодоступны, теперь уже редки; вы найдете современные бассейны , забитые людьми, с минимальным пространством, 25 метров дорожки максимум; такой объект в городе - это просто счастье для жителей ). Седьмое, водичка ( она теплая, как тепло и во всем комплексе; я не могу сказать, что она кристально чиста, но хлоркой не пахнет, везде проводится уборка и все такое.) Безусловно, он погибает, на его обновление и достойное содержание не хватает средств, работники получают немного. Но это все кухня управления. Просто чертовски обидно, что такой объект люди закапывают отзывами, так продолжи - он вообще исчезнет .
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Neon, за добрые слова о нашей работе, мы стараемся!
ЕС
Екатерина Ст14 отзывов
2 марта 2024
ГЕ
Геннадий Еремин20 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Приезжайте ещё.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Железнодорожный район, Барнаул, 656049
Магис Дети, детский клуб
Учим плавать с рождения! 6 бассейнов: детские, подростковые и взрослые
Олимпийский, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Аврора, фитнес-клуб
Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Солярий • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика • Оплата по QR-коду
ЭлитМед, клиника интегративной медицины
Прием детей и взрослых ведет к. м. н. Помощь в снижении веса
River, центр здоровья и спорта
Аквааэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Джампинг • Шейпинг • TRX тренировки • Сауны • Оздоровительный массаж • Аквааэробика • Крытый