Семейная аптека

ЮК
Юлия Клапинская1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЕП
18 февраля 2023
SA
Slava Azarov14 отзывов
29 января 2023
И так, сегодня 29 января прибыл в данную аптеку, сказал какой товар мне необходим и начал оплачивать... И тут провизор выдает <ну вот, опять... Так и знала> оказывается что с терминалом в данной аптеке какая-то беда и периодически он снимает деньги но не выдает чек, провизор начала звонить на горячую линию и ни чего не добившись предложила мне оплатить ещё, сказав что деньги вернуться.. Я нехотя оплатил ещё раз и о чудо опять ошибка и опять звонок на горячую линию! Итог я не получил товар и мне не вернули деньги потерял 20- 25 мин времени, при этом мне было не очень хорошо поэтому я и пришел в аптеку.. а после того как я позвонил в аптеку сказав что деньги мне не вернулись, провизор сказала мне связываться с горячей линией моего банка и выяснять где мои деньги.. отличный поход в аптеку, больше меня здесь не будет и вам не советую.
НА
Наталья Аникина7 отзывов
11 октября 2022
Косметика
Красноармейский проспект, 611 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656049
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека Эконом
Бронируйте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мелздрав», Барнаул, ОГРН 1222200013947. ООО «Мелздрав 1», Барнаул, ОГРН 1222200002750. ООО «Мелздрав 2», Барнаул, ОГРН 1222200003101.
Гармония здоровья, сеть аптек
Оплачивайте до 50% от чека бонусами с нашей картой «Легко»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония здоровья Алтай», Барнаул, ОГРН 1224200010209. *1.02.24–30.09.24. Подробности в аптеках.
Аптека №1, г. Барнаул
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду