Центр мужского здоровья

13 июля 2023, отредактирован
ДД
Дмитрий Дмитрий5 отзывов
30 декабря 2022
Мастерская по ремонту мужиков - тут! Обратился с проблемой долго запуска, провалы оборотов прямо на ходу вплоть до того, что и глохла периодически так, что и доехать до цели не всегда можно было. Полный курс ремонта 30 дней. Начальный интенсивный ремонт - 5 процедур. После первого же ТО заводиться стала с полоброта. По итогу провалы устранили, мощность стабильная. Мастера свое дело знают, не страшно доверить отвественные узлы. Глупух вопросов не задают, а на мои глупые вопросы вежливо отвечают) Вот сайт бы им кто-нибудь поправил бы уже. Какая-то реклама на сайте выскакивает и вообще онлайн представительство - полный шлак. Ну, да это не критично. Может кроме меня никто на их сайт и не заходил никогда) Шуточно, конечно:) Но в целом по моему опыту лечения эрекция по силе и самое главное стабильности вернулась на уровень 20-25 лет.
s
sp-torg1 отзыв
19 августа 2020
Обращался к ним несколько лет назад, т.к. в анализе спермы были обнаружены воспалительные процессы. На консультации врач сразу спросил - когда был последний контакт с посторонней женщиной. Я сказал, что пару лет назад, до встречи с женой. Он удивился и не поверил, начал уточнять - может что-то всё-таки было? Это что за предвзятое отношение такое? Не всем же за два года супружеской жизни жена надоедает и они идут налево. Ладно... Взяли анализы, выявили трихомонаду. Назначили курс дорогих препаратов (целый список), плюс массаж простаты, плюс какую-то фигню нужно было закачивать в мочевой канал через пиписку. В общем развлекались по полной... Лечение было долгим: после нескольких недель лечения, мне начало казаться, что травят не инфекцию, а меня - сильное изнеможение, помутнение в глазах. Врач сказал, что это нормально, терпите. Потом к концу курса у меня пожелтели склеры глаз. Т.е. печень прилично подсадил. Далее - массаж простаты. Его делал какой-то студент, который тыкал явно не так и не туда куда надо (как мне объяснил потом нормальный врач в другой клинике). В итоге я получил трещину и такое воспаление, что в туалет по-тяжелому ходить было просто пыткой. Да и сам массаж был пыткой, особенно на последних сеансах, когда уже образовалась трещина и началось воспаление. На мои вопросы - почему так больно и некомфортно делается массаж, главный врач сказал, что это нормально - потерпите... Далее - обследовалась моя жена. В этой же клинике. Инфекция не обнаружена. Это как? У меня есть, я с ней сплю, а ей не передается? Потом она сдавала анализы еще в двух клиниках - ничего так и не нашли. Итог лечения: последние анализы показали, что инфекции нет. Но через несколько месяцев воспаление снова появилось. В эту клинику я больше не пошел. В другой клинике эту инфекцию не обнаружили. Позже, врач в другой клинике мне подсказал, что в этой частенько находят несуществующие болезни и лечат их. Похоже я был из таких клиентов. Ну ладно еще полечили. Ну зачем калечить-то людей??? После этой клиники я обращался к проктологу, который сказал - Никогда и ни под каким предлогом не давай никому свой зад! Кроме случаев когда проблема именно с задом). Не рекомендую эту компанию.
АВ
Ася В10 отзывов
19 июня 2020
Ситуации бывают разные. Лично нам, а точнее моему мужу, Евгений Александрович очень помог. Обратились мы к нему весной 2019 года, у мужа были некоторые проблемы, которые мешали нам забеременеть, но не такие страшные, как мы думали. Быстрая диагностика, чёткие разъяснения, два этапа лечения. Врач нам пожелал удачи и выразил надежду, что до августа у нас должно все получиться. И именно в августе так и вышло. Говорим большое спасибо за прекрасную здоровую дочку, родившуюся месяц назад. Хочу пожелать всем мужчинам здоровья и не стесняться обращаться к врачу, если есть даже какие-то сомнения в своём здоровье, ведь проще все исправить на начальных этапах, чем доводить свое состояние до критического. Кстати, очень понравилось, что приветствуются приёмы с женой, что в нашем случае очень помогло, моего мужа на аркане не затащить в больницу)
T
T_Pion251 отзыв
8 июня 2020, отредактирован
Посещала года 3-4 назад. В клинике принимают андролог и гинеколог (удобно для пар наблюдаться в одном месте), плюс есть несколько процедурных медбратьев. Интерьер с заявкой на "все для вас" в исполнении "как всегда")) Гинеколог. Лечение прошло успешно. Доктор относилась ко мне с участием, подсказывала, где пройти обследования, которые не предоставляет клиника, и направила на оперативное внешательство по ОМС в Диагностический центр. Что не так: прием стоил 300-400 рублей, даже за 5-минутный осмотр и просто выдачу результатов исследований. Самое смешное (нет) - это назначение иммуномодуляторов (изопринозин, панавир, эпиген-спрей) на 6-8 тысяч для подготовки к операции. Ну и конечно, коагуляция "эрозии". Вообще в моем случае лечиться с тем же результатом (хорошее отношение и тщательные обследования) можно было в любой другой платной клинике. Карточку свою я не видела, все назначения писались на листах А4 с логотипом клиники, так что я не уверена, что туда можно результативно обратиться за выпиской. Анализы и процедуры в основном стоили как в платных клиниках.
ВФ
Виталий Фёдорович1 отзыв
24 июля 2019
Дом союзов3 мин350 м
Максима Горького, 39а3 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Медлайн, специализированный медицинский центр урологии и проктологии
Приём уролога — 1000 р. Ударно-волновая терапия
Запишитесь на приём
Антуриум, многопрофильная медицинская клиника
Консультативные, диагностические, лечебные услуги врачей-офтальмологов
Услуги врача-офтальмолога
ЭлитМед, клиника интегративной медицины
Прием детей и взрослых ведет к. м. н. Помощь в снижении веса
Академия Мужского Здоровья, урологический медицинский центр