Губернский лекарь

2.9
ВС
Виктория Савина9 отзывов
16 августа 2023
Заходила в эту аптеку 2 августа днём. Кроме меня в аптеке ещё был покупатель. Фармацевт долго сидела где-то в подсобке или какие там помещения? Вышла только когда звать стали. Мне офтальмолог прописал 2 вида глазных капель. Я стала называть первые - меня фармацевт отчитала за то, что я неправильно название прочла. Говорит: "вы либо читайте правильно, либо рецепт давайте". Хорошо, дала ей рецепт. Вторых капель не было в наличии. Предложила мне аналог. Я её ещё переспросила - "Точно состав идентичный?" Она - "точно!". В итоге прихожу домой, читаю состав, а там не дифенгидрамин + нафазолин, а только нафазолин! Она мне продала капли "сигида кристалл", хотя должна была дать " Сигида дуо". Раз эта фармацевт делает замечания о невнимательности, так хоть сама бы соответствовала. Я даже и не подумала, что после неё перепроверять ещё на месте надо было, что она мне там подсунула. Мне нравится сеть аптек "губернский лекарь". Цены отличные. Но конкретно по этому адресу из-за фармацевта остались плохие впечатления.
ЕЕ
Молодёжная3 мин300 м
Молодёжная улица, 561 этаж29 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Дешёвая аптека, аптека
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1200 р. бесплатно
Заказать на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Барнаул, ОГРН 1022200561020.
Аптека №1, г. Барнаул
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду