Средняя общеобразовательная школа №113 им. С. Семенова

16 июля 2023
Со
Средняя общеобразовательная школа №113 им. С. Семенова
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Daniel Denisenko! На основании распоряжения комитета по образованию города Ба…
ПО
Панкрат Орфеев1 отзыв
9 апреля 2022
МЕ
Марина Ерсалофитиривириковская5 отзывов
6 октября 2020, отредактирован
В целом заведение неплохое, но есть здесь свои недостатки. Если так выйдет, что будете опаздывать, лучше брать с собой охрану, телохранителя, несколько медиков и ещё что-нибудь для защиты, но если первым уроком физика, это вероятнее всего не поможет. По химии и физике пустят на опыты, а то, что останется будет стоять в кабинете биологии. Из плюсов могу заменить возможно взять домой шестилапого питомца(таракана). Своего я назвал Стасом. Еда в столовой вкусная, только в нее многие заходят, но не все выходят. По достоинству могу оценить учителей математики и русского языка, и это не потому что меня заперли в подвале и пытают циркулями. Прекрасные учителя по иностранным языкам, только было бы если прекраснее понимать, что они говорят. На уроках технологии было бы неплохо заняться производством гробов, ведь некоторые ученики любят позлить физрука, но не каждый может убежать. Медсестра это просто мифическое существо. Некоторые видели, но им до сих пор не верят и считаютненормальными, хотя они все засняли на камеру плохого качества. Присутствуют видеокамеры. Они повидали многое: драки, переписки, страсть, сатанинские ритуалы, убийства, чупокабру и даже классные часы, но так и не была заснята медсестра. В заключении могу сказать, что это просто замечательная школа, как и сам персонал,ученики и тараканы.
j
jaijen27 отзывов
4 апреля 2014
Решила не обойти вниманием свою цитадель знаний. 113 школа - это обычная общеобразовательная школа. Во времена моей учебы здесь был полный курс. Сейчас, школу объединили с соседней 108, и в последнюю переместили младшее звено. В год моего рождения в стране был демографический провал, и поэтому всего у нас было два класса, а под конец мы и вовсе стали одним. Несмотря на отсутсвие уклона и простой класс (не было у нас гуманитариев, математиков, естественников и т.д.), я считаю, что школа дала мне хорошую базу знаний. Приходя на выпускные летом, мне радостно видеть, что школа меняется к лучшему, появляется все больше современного оснащения, молодые кадры. Хотя, конечно, жаль, что многих учителей в пару лет после нашего ухода сократили. Но таков уж курс на молодых. Конечно, есть и свои шероховатости здесь, но на четверку, думаю, мое среднее образование тянет, а, следовательно, такова и моя оценка школе)

Памятная доска С.А. Семёнову

В этой школе учился Семёнов Сергей Александрович (07.08.1974-30.07.2000 гг.) - старший прапорщик милиции.

Решением Барнаульской городской Думы от 07.06.2013 года №127 МБОУ "СОШ №13" присвоено имя Сергея Семенова, сотрудника ОМОН, погибшего при исполнении служебного долга в г. Грозном.

Попова2 мин250 м
Гущина улица, 1582 филиала