Городская поликлиника №12

1.6
МВ
Мария В.120 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Находясь на инвалидности не могу взять талон ни к одному из узких специалистов говрят звоните в четверг, ок сегодня 6.03 звоню в 9:20 говорят талонов нет и на замечание что на инвалидности о ю людей талон должны давать вне очереди говорят приходите в понедельник что за фигня Уважаемая заведующая вы как руководитель должны обеспечить грамотную работу специалистов, а получается что народу талонов не дают. И ещё научите регистраторов разговаривать культурно, на любой вопрос начинают сами агрессировать и других заводить, дозвониться вообще не возможно. Добавлю Калюжная невролог очень не понравилось (мягко сказано). Ставит 11 группу инвалидности хотя 2 и ставит ЛФК хотя как онкобольному нельзя физических нагрузок а вот савикова хороший невролог. Талонов регистратура не даёт хамит, грубит, администрация поликлиники вы кого набрали? Смените персонал. И научите операторов разговаривать вопрос не слушают, хамят трубку кидают. Поликлиника работает с 7:30, операторы с 8 и талонов уже нет. А так они ни манерам не обучаны и график непонятно какой. Это ужас, у меня создалось впечатление что у вас руководство поликлиники пациент с психоневрологического диспансера, пришла прикрепиться к ним,т.к.прописана территориально к их поликлиники Юлия Алексеевна как больной с луговой начала оскорблять, кричать разговаривать на ты и матах, на вопрос могу ли я е ним прикрепиться т.к. проживаю на территории их обслуживания. На вопрос с чем связан такой негатив ко мне т.к. задала вопрос спокойно и вполне корректно я была послана на х..й и сказала что на меня заведет уголовку, запись разговора отправлена в Минздрав России, надеюсь что эта женщина не будет работать на руководящих должностях в сфере обслуживания, ей явно надо полечить психику и голову, на людей кидается. Надеюсь Минздрав и руководство читает отзыв и примет меры, вышла поднялась давленка носовое кровотечение, помощи 0, на фоне этого разговора началось ухудшения здоровья инвалида. Бумеранг к вам вернётся! Надеюсь что скоро
ТБ
16 января 2024
ОФ
Ольга Федоренко29 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Все пишут об отношении к пациентам, а я напишу об отношении к практикантам. Здесь проходила моя последняя производственная практика при учебе в ББМК. Начну с того, что для старшей сестры вы никто, смотрит и относится надменно. Цитата "ты мне не нравишься, поэтому ставить хорошую оценку я тебе не хочу". При этом пропуски со справкой и официальным больничным для нее неуважительная причина, а отработка за них ( хотя это необязательно) также никак не влияет на расположение к вам этого "руководителя". Далее сама практика ( я была в процедурке). По сути ее нет. Прикасаться к пациентам нельзя. В прямом смысле, никаких инъекций, набора препарата. Максимум записать данные и заполнить направления. Если посмотришь в телефон, и это увидит старшая, то этот день практики вам также не зачтут. Даже если при этом я гуглила группу препарата пациента ( то есть это имело отношение к практике). При этом сами работники общаются со своими детьми по телефону ( видимо, она им тоже этот рабочий день в заработную плату не учитывает). 2 звёзды добавила только за девочек в процедурке и прививочной. Рассказали и показали нюансы работы, сложности и принципы. Отношение к пациентам у медсестер всегда уважительное и приветливое. А из-за такого руководства нет желания работать в медицине несмотря на 4 года отличной учебы. P.S. если этот отзыв когда-либо прочтут надзорные органы, в поликлинике нарушение сан эпид режима. В сестринской регулярно с позволения старшей сестры торгуют копченой рыбой. Но ее волнует лишь взгляд практиканта в собственный телефон.
ОБ
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр
Диагностика. Лечение. Операции в круглосуточном стационаре
Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
УЗИ • Рентген • Маммография • Колоноскопия • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Консультативно-диагностическая поликлиника №14, г. Барнаул
Поликлиника №9