Городская поликлиника №7

19 февраля 2024
ЕШ
Екатерина Швецова1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
Сегодня 06.02.2024 посетила данную больницу, и осталась недовольна. Утром с температурой 37.3 приехала к ним, чтобы открыть больничный, но для этого у них же нужно было закрепиться. Подхожу в регистратуру со всем пакетом документов( паспорт, СНИЛС, полис ОМС) а меня не хотят закреплять, потому что я не прописана в квартире, в которой проживаю. И говорят подтвердите свое проживание договором аренды или купли продажи, домой книгой, вообще класс! При этом эта некомпетентная врачиха сослалась на приказ министерства здравоохранения, я прочитала этот документ, там про подтверждение адреса ничего не указано! Указаны как раз только те документы, которые я в регистратуру и подала! Настроение испорчено было еще больше, итак с ночи не спала из-за плохого самочувствия, с температурой еще поехала в больницу и там пришлось еще и скандалить и тыкать этой женщине на ее профнепригодность! Связалась с заведующей больницы, а та тоже умом не блещет, давай мне тоже говорить, что необходимо показать документы, удостоверяющие моё проживание в этой квартире, но потом позвонила кому-то и сказала не надо ничего подтверждать, ЭВРИКА! В итоге кое- как я все же закрепилась! Спасибо большое. Снизошли! Позор этой КГБУЗ 🙄 (если бы можно было и ни одной звезды не поставила)
Матросова2 мин200 м
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Городская поликлиника №10, Взрослое отделение
Детская городская поликлиника №7
Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
УЗИ • Рентген • ЭКГ • УЗИ 3D • Колоноскопия • Спирография • УЗИ 4D • РЭГ • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Пигмалион, медицинский центр
Невролог