Поликлиническое отделение №2

19 января 2024
A❤
Angelina ❤️47 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Не понимаю, откуда столько плохих отзывов. Прикреплена к данной поликлинике с 2022 года. Всегда быстро и без проблем проходила флюорографию и терапевтов. Сегодня посещала данную поликлинику по причине высокой температуры, кашля и плохого самочуватвия, кабинет 11а, называется неотложная фельдшерская помощь. Доктор Засоба Е.А. достаточно тщательно меня осмотрела, дала рекомендации по лечению, в общении тактична и доброжелательна. Больших проблем с очередями я не увидела, в пределах 15 минут в регистратуру, а далее к врачу я попала в числе первых. В регистратуре вежливые специалисты, никто не грубил, старались помочь всем из очереди даже в нестандартных ситуациях. Ранее я была привязана к другой поликлинике и записаться туда было нереально, на флюру наблюдалась просто огроменная очередь, в регистратуре была толпа. В целом проблем у меня с данной поликлиникой не возникало.
ВГ
Виктория Голубцова34 отзыва
22 декабря 2023
Проходила квест найди врача. В талоне один кабинет. На двери этого кабинета объявление, что прием будет в другом кабинете. В то другом кабинете говорят, что здесь этого врача нет, узнавайте в регистратуре куда идти. Регистратура не в курсе, предлагает идти к заведующей. По пути к заведующей встречаем врача и попадаем на прием вообще в другом кабинете 🤣 я шла чтобы продлить больничный, но чтобы сюда больше не возвращаться, я изо всех сил сделала счастливое здоровое лицо и сказала, что у меня все очень хорошо и больничный можно закрывать 😂 И на десерт: у меня пмк легкой степени, его слышно при прослушивании стетоскопом. Но тот терапевт по этому шуму и отдышке (которая у меня появилась пока я бегала по этажам ее искала, да и насморк с кашлем еще не прошли) - поставила под вопрос узел на щитовидке и сказала сдать анализы на гормоны. По прослушиванию стетоскопом! Ну магия же!

Памятная табличка

Надпись на табличке: «Поликлиника 1934 г.»
Сизова1 мин100 м
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Женская консультация №2
Поликлиника №1
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Полный цикл диагностических услуг в одном учреждении
Поликлиника №3