FOGEL

Производственная фирма
Остекление любой сложности. Более 25 лет на рынке!
РекламаООО Фогель
p
pronnady1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании.
IZ
Ilja Zyryanov1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова.
l
leonteval791 отзыв
24 апреля 2024
Новоалтайск (Новоалтайск городской округ), Октябрьская улица, 5
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
ЛТ
Людмила Ткаченко4 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Благодарим вас за такой приятный отзыв.
ЕК
Евгений Карташёв3 отзыва
23 апреля 2024
ЕК
Евгений Криницин38 отзывов
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, за доверие.
РМ
Рада Меламед4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Барнаул, Гоголя, 63
Благодарю сотрудников всех отделов фирмы за внимание, компетентность и качество выполненной работы. Летом 2023г. ставили два окна. Квартира жилая, полно вещей, в общем, куча нюансов. Еще на замере Артем очень грамотно разобрался с ситуацией, посоветовал, как лучше сделать, кстати это и сделало возможной постановку одного из окон. Сроки изготовления выдержаны безукоризненно, монтаж—без задержек, с полнейшим учетом наших пожеланий. Ставили две бригады, обе оставили прекрасное впечатление. Зимой 2024г. заказывали внутреннюю отделку нескольких окон по другому адресу. Очень довольны результатом. Отдельная благодарность менеджеру Ивану Лопатину. Все заказы оформляли через него: максимальное внимание к пожеланиям клиента, стремление вникнуть и выполнить его запросы и условия. Единственное пожелание — улучшить этап утилизации. Видимо, не хватает либо транспорта, либо работников, и в одном из случаев вывоз ждали долго. В остальном большое спасибо!
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что доверились нам. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
КГ
Карен Геворгян1 отзыв
2 апреля 2024
ЛК
Людмила Курганская1 отзыв
29 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании.
Окна
Пушкина4 мин400 м
Гоголя, 632 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
Откроется завтра в 08:00
Наша компания уже более 25 лет на рынке оконных и дверных систем.

Мы предоставляем своим клиентам широкий ассортимент товаров и услуг.

Высокое качество изделий мы проверяем в нашей исследовательской лаборатории.

Выполняем остекление любой сложности.