Детский сад №231

10 мая 2022
Дс
Детский сад №231
12 мая 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали наш детский сад! Наши воспитатели действительно самые лучшие! 😉
ЛЛ
Людмила Ломова11 отзывов
2 сентября 2021, отредактирован
Если коротко, то полюбился нам садик - ОЧЕНЬ! Добрые и отзывчивые воспитатели. Если длинно, то это было так. Ранее малыш ходил в ДС № 271 и если в малышковой группе было чудесно, то со сменой воспитателя ситуация изменилась в худшую сторону - ребенок не хотел в сад. Плюс мы переехали в Дружный - 3 и добираться стало не удобно, хотя казалось рядом. Без пробок до бывшего садика 5-7 минут, а если пробки то и все 20-30. И это соответственно сначала опаздываем в сад, а потом и на работу ... Решили перевести, хотя сама до последнего переживала как малыш будет адаптироваться, ведь новый сад и незнакомые воспитатели, и ребятишки. Первое впечатление от сада были не очень - садик 1987 года постройки, старенький забор и старенькие уличные площадки. В этом плане конечно он уступал прошлому саду, где садик новее и детские площадки были КСИЛовские. Но разве дело в этом... Не площадки делают наших детей счастливыми, а чуткое отношение педагогов!!! Наши воспитатели просто замечательные, они здорово организуют досуг ребятишек, постоянно что-то придумывают. К примеру меня удивило, что во время прогулки воспитатели из разных групп, переоделись в ростовые куклы и организовали соревнование на улице. Малыш потом ходил воодушевленный, ему это так понравилось. Ну и не мало важным фактором является, то что здесь в основе своей постоянный состав воспитателей. К примеру, в прошлом же саду 2 года ходили и 2 года подряд была полная смена воспитателей в нашей группе. Ну и самое главное, мой малыш с удовольствием ходит в этот сад! Он говорит, что здесь его никто не ругает и не обижает!
Детские сады
Детский сад3 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Солнечная Поляна, 41№ 2 корпус2 филиала
Солнечная поляна м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656065
ИнПро, федеральный образовательный сервис для детей и взрослых
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения