Соловушка

Детский сад №45
А
Анастасия1 отзыв
13 февраля 2024
Добрый день, уважаемые родители, сотрудники детского сада! В "Соловушку" водим уже второго ребёнка, раньше были не довольны, что далеко от дома, но сейчас даже мысли нету переводится. Наша родная группа 10,дорогие наши воспитатели Марина Васильевна, Галина Валерьевна, Вера Николаевна -самые дорогие, родные, любимые. Выпустили нашего старшего сына, а теперь занимаются младшим. Старший ребёнок до сих пор хочет в родную группу и иногда заглядывает в гости, навестить любимых воспитателей. Младший не отходит от Галины Валерьевны. Если бы можно было с мамой, он бы вообще жил в саду. Воспитатели всегда найдут подход к ребёнку, занимаются, детьми, находят в них таланты, дети учавствуют в разных конкурсах. Никогда не поверим плохим словам, клевете в адрес этой группы. Садик в целом очень хороший, всегда проводятся ремонты, в садике чистота, работают замечательные воспитатели, педагоги, заведующая Наталья Викторовна всегда пойдёт на встречу, всегда всё спокойно объяснит если что то не понятно. Мы рекомендуем детский сад номер 45 "Соловушка". Спасибо вам за то, что вы с нашими детьми🥰
Алиша Амелькина6 отзывов
10 февраля 2024
Вчера с сыном 5летним пошли на консультацию к преподавателю по подготовке к школе. Как выяснилось, сыну на данный момент подготовка не нужна. И это результат работы Воспитатели+родители. Именно поэтому решила написать отзыв. В садик ходим с 2х лет. Изначально было трудно, как и всем, от мамы сложно отрывался. Но при помощи воспитателей все сложности решались. Сейчас это любимая группа, близкие сыну воспитатели. На протяжении нескольких лет нашим воспитателем была ( и продолжает работу) Мария Владимировна. И знаете что? Лучше воспитателя не могу посоветовать, были б ещё дети, вела б к ней и только к ней. Адекватный, объективный, грамотный воспитатель! Сын не просто её слушает, а любит и переживает за неё. Я считаю это показатель. Заведующая, в кубе с Марией Владимировной и Ариной Дмитриевной ( второй воспитатель группы) - отличная команда. Если нужно рассказать плюсы садика и персонала, могу говорить долго и по факту. Итог: в этом садике добрая атмосфера, инициативные воспитатели и любящий детей персонал. Советую))
Детские сады
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Чеглецова, 14
Октябрьский район, Барнаул, 656037
ИнПро, федеральный образовательный сервис для детей и взрослых
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения