Пехорская

15 января 2022
S
Sergey1 отзыв
16 августа 2021
Понравилось: Чистое полотенце Не понравилось: Это был самый ужасный номер за все мои путешествия. Во первых в номере все было старое и износившееся, ламинат был частично с чёрными пятнами плесени от старости и выбоинами, кровать с тонким матрасом очень неудобная. Не смотря на то, что меня поселили в номер с собственным душем, мыться бы там я не рискнул. Во вторых белье было использовано до меня кем то! Крошки в постеле и запах женского парфюма на подушке, другая подушка пахла просто жиром от чьих то волос. Было уже час ночи, я после дороги и очень устал, не стал никуда идти жаловаться, поэтому просто лёг в одежде, накинул на подушку чистое полотенце, которое было единственным чистым в этом номере и уснул под крики удовлетворенной женщины где то доносившееся из номера в конце коридора. В третьих, утром, положенный завтрак отсутствовал, сказали сейчас завтраки не дают, предложили чай кофе. Любезно согласившись на чашку кофе я поспешил покинуть данное место.
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Трикотажная фабрика10 мин900 м
Пехорская улица, 9
Пехра-Покровское квартал, Балашиха, Московская область, 143909
Сова
Коттеджи с панорамными окнами за городом
Забронировать
Гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Своя парковка • 24 номера • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Manhattan loft
Проживание от 39000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Своя парковка • До 150 человек • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 30 мест • Wi-Fi
Skokovopark, загородный комплекс
Проживание от 6000 ₽ • Можно с животными • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • 40 номеров • Открытый • Wi-Fi • Кафе
Бремен, гостевой дом
Проживание от 3700 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 10 номеров • Час 2200 ₽ • До 6 человек • Полотенца • Чай • Wi-Fi