Хванчкара

Ресторан грузинской кухни
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
Анастасия Бартенева1 отзыв
8 апреля 2024
Пишу отзыв уже с холодным сердцем, но так и остался осадок у меня и у моих подруг после посещения данного заведения. Забронировав заранее (за 4 дня) столик, причём в обеденное время, в воскресенье, нас там никто особо не ждал. Вовсю производилась уборка ресторана. Пока нас хотели определить в какой-то закуточек прям рядом со входом, я естественно отказалась, впервые в заведении, и в итоге находиться даже не в основном зале..благо, спорить никто не стал и я сама выбрала место для посадки. Под прекрасные звуки уборки и перемещения мебели мы пробыли час, а может и больше, но как оказалось, это было лишь каплей в море. В больший ужас меня привело обслуживание данного "ресторана", а именно персонал в лице официантки (хотя, может она там мимо проходила, не знаю), ибо с таким недовольством и отвращением выполнять работу - я такого не видела никогда (надеюсь и верю, что больше и не увижу). Фраза, которая сразила меня наповал, когда я спросила какая используется часть вырезки для шашлыка из свинины: ..."Я её не ем". Исчерпывающий ответ, не правда, ли? И после уже моего возмущения, она решила всё-таки снизойти и узнать информацию у повара (да-да, повара, шеф отсыпался дома, так как была очень трудная, длинная, веселая ночь 23 марта, аж до 4 утра, что по итогу явилось причиной всех бед, которые на нас свалились, мы просто попали не в тот день, не в тот час). Моё лицо конечно нужно было видеть. И так как шеф-повара не было, повара решили особо не стараться, непробиваемое авокадо и дубовая курочка передавали нам привет из тарелок с салатами. На наше разочарование блюдом, та прекрасная женщина кротко, с покерфейсом говорила: "ага". 1 звезду ставлю за мужчину, работавшего в данном заведении, который хотя бы видом показывал, что ему небезразличны наши чувства во время нахождения там. Но ситуацию это так и не смогло спасти. И ещё 1 звезда за хачапури, оно правда было вкусным. Вот так мы отпраздновали моё день рождения в "ресторане" Хванчкара". Желаю всем попасть в "удачные" дни...
АР
Ася Р7 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
К сожалению, было ошибкой выбрать данный ресторан для празднования семейного события. Дата посещения была 7 марта, мы перенесли его на этот день с 8 марта, т.к. хотели посидеть в комфортной обстановке, без громких песен живых музыкантов (по уверению менеджера, бронировавшего дату, на 7 марта выступление не планировалось). В итоге мы смогли просидеть всего час с 7 до 8, т.к. орала музыка, и общаться было не возможно. Скажете, что надо было выбрать другой день, не канун праздника, к посещению, и, наверно, будете правы. Но, выбирая класс обслуживания "ресторан", мы рассчитывали на более комфортную обстановку. На входе удивило то, что нам самим пришлось искать себе плечики в гардеробе, чтобы повесить вещи, и место, куда их повесить. Ни номерков, ни какого-то порядка не было - не представляю, как прийти сюда в шубе, и оставить её без присмотра. Далее блюда - хинкали понравились, карбонара тоже, но фирменное блюдо - хрустящие баклажаны - абсолютно разочаровало. Это жареный крахмал в давно несвежем масле. Я всегда заказываю это блюдо в других заведениях, и такое ужасное приготовление встречаю впервые. На замечание официанту она в ответ обещала лишь пожурить кухню, а платить за это все равно пришлось мне. Так же жареный сулугуни с кизиловым вареньем - варенье обалденное было, как в детстве, но вот сыр опять же был с привкусом давно не менявшегося масла. Оплата почему-то производится физ. лицу на карту, это что за нововведение? Из плюсов могу отметить хороший интерьер, чистоту и порядок. Но вот вернуться вышеуказанные минусы не позволят.
LZ
Leonid Zubarev6 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
jk
johnny kuklin9 отзывов
27 августа 2023
Сагамо мшвидобиса. Всем доброго времени суток. Я любитель восточной и грузинской кухни. Решил посетить данное кафе даже не ожидал,что данное, незаметное кафе удивит меня своим антуражем, летней площадкой и конечно же кухней. Антураж и помещение выполнено в стилях современной Грузии. Лёгкая музыка добавляет ноток хорошего настроения ,даже если ты устал,то здесь ты отдыхаешь Меню не такое обширное,как в других,а четкое , понятное и представляет себя как грузинскую кухню "дома". Да Вы не ошиблись-как у бабушки Атисы))))) вкусно и очень приятно. Суп,лепешки,салат все приготовлено с любовью к клиенту(как к своему). Особенно салат,который доставляет радость от его вкуса))) Когда Вкусно тогда Вкусно! Спасибо шефу. И конечно же спасибо хозяйке этого кафе. Диди мадлоба, дзалиан гэмриэлиа! Низкий поклон и хорошего вам развития
GR
Улица Советская, 361 этаж
Балашиха, Московская область, 143902
Закрыто. Откроется через 29 минут
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Эль и Лагер, крафт-паб
Средний чек 1400 ₽ • Английский паб • Заказ навынос • Проведение банкетов • Гирос • Стейки • Супы • Мидии • Салаты • Рёбрышки
Дюшес, чайхана
Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • VIP-зал • Столики на улице • Проведение банкетов • До 130 человек • Горячие вторые блюда • Лагман • Супы • Wi-Fi
Райский сад, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • До 100 мест • Шашлык • Хинкали • Стейки • Лагман • Плов • Wi-Fi
Куприн, караоке-рестобар
Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Паста • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • До 80 мест • Оплата по QR-коду