Gentlemen`s club

Скидка 25% на первое посещение
Александр Сидоренков22 отзыва
22 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Александр, мы рады, что Вам понравилось у нас и спасибо за отзыв. Приходите к нам в гости снова и снова))
AM
Andrew Malkh2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях.
ВП
Владислав Петров3 отзыва
12 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Владислав, спасибо за высокую оценку нашего барбершопа! Надеемся видеть вас в списке наших постоянных гостей)
Артем Коулман1 отзыв
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Артём, спасибо большое за столь высокую оценку. Мы рады удовлетворить Ваши запросы. Ждем Вас снова в гости к нам.
А
Арина3 отзыва
18 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Арина, надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!
ЕП
ДМ
Денис Мавлиханов1 отзыв
10 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Денис, спасибо! Ждем Вас снова в гости к нам))
ЕБ
Евгений Бобров1 отзыв
28 мая 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Евгений, ждем Вас снова в гости!
АЛ
Арсений Лукичёв1 отзыв
26 мая 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Арсений, спасибо за оценку!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1300 ₽
Доступность
Железнодорожная14 мин1 км
ЖК Центр+Автозаводская улица, 11 этаж
Железнодорожный м-н, Балашиха, Московская область, 143986
Закроется через 10 минут
Это аутентичный барбершоп в центре Железнодорожного, где вы можете с удовольствием провести время и получить брутальную стрижку.

Мы предоставляем качественные услуги, создаём индивидуальный образ для каждого клиента и обеспечиваем приятное времяпровождение. Познакомьтесь с нашими услугами подробнее.

На первое посещение действует скидка 25%.