Massage&beauty

Реклама12+.
ЕШ
Елизавета Шелудько1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Ходила в данный салон на маникюр к мастеру Виктории,на процедуру покрытие гель - лаком. Первый раз почти все ногти кроме трех пошли отслойками. Салон согласился переделать. Когда я пришла мне хотели переделать эти 7 ногтей. Но я попросила передалась полностью все. А если эти три отслойками пойдут, мне опять надо было тратить свое время и приходить переделывать? Тем более я не располагаю временем ходить на переделки, мне ребенка не с кем оставить. В итоге переделали все ногти, покрыли светло-розовым. Я конечно знаю, что светлые цвета ложатся «проплешинами»,но я не первый раз хожу на маникюр как бы и постоянно делаю светлые цвета и никаких проплешин нет. Значит либо лаки не качественные,либо мастер не соблюдает технологию. Так же при нанесении был большой отступ,а не маникюр под кутикулу какой должен быть. Извините,но такой маникюр не тянет на 1800. Точнее тянет на бесплатно где-то дома отрабатывать на моделях маникюр.Возможно мастер самоучка, не знаю. Но это не уровень салона и еще за деньги. Долго думала оставлять ли отзыв, не хотелось ни кого обижать. Желания идти переделывать маникюр в этот салон и получить маникюр уровня новичка или самоучки нет никакого.Ходила на массаж к Наталье все понравилось. Так же мужу покупала сертификат на спортивный массаж к Камрану,тоже все понравилось. Только единственное у Вас бочка паровая требует ремонта или замены,она обжигает бок ближе к подмышке,об этом сообщалось мастеру.
ОЛ
Ольга Ляхова1 отзыв
18 февраля 2024
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Измайловский лес4 мин400 м
ЖК Измайловский лесРеутовская улица, 51 этаж
Балашиха, Московская область, 143908
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
L-trend, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Ламинирование бровей
Водолей, салон красоты
Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Beauty Bar Izmaylovo
Пилинги • Женская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Beauty star, центр красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный