Суши Сет

ЮБ
Юлия Бадина2 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся 💛
ВТ
ВА
Вита Андрейцева4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Вита, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
РЩ
Руслана Щекатова4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Руслана, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Приходите ещё.
ЕШ
ЮШ
Юрий Штокалов5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Юрий! Спасибо, очень приятно получать такую обратную связь, мы всегда вам рады 🙏🏼
Артем Предводителев8 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв!!!
АТ
Артур Толибов1 отзыв
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Будем ждать вас снова 😉
ВК
НБ
Наталья Баранова832 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
ОД
Оксана Демидова7 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады, что Вам всё понравилось 🌸
Средний чек 999 ₽До 4 мест
ГИБДД5 мин400 м