La Boom

3.7
R5
Rybak 589 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Во-первых, даже в ночь с пт на сб людей вообще нет, кроме нас было 2 человека. Во-вторых, клуб чисто для обдирания посетителей. Заплатили 3000 - депозит за двоих, заказали коктейлев на 1500. В итоге на утро выяснилось, что пока я не видел, бармен подозвал моего пьяного друга (напились мы ещё до клуба) и стрёс с него 2100 за коктейли, не смотря на заплаченный депозит. Так же ещё за шарики отдельно заплатили 600, не смотря на деньги в депозите. Итого, вместо 2100 заплатили 5700! Диджей постоянно выпрашивал денег за то, чтобы заказывать у него музыку, хотя при входе сказали, что это бесплатно, радует, что хотя бы ему мы не дали ни копейки. Добило то, что в 2:15 ночи бармен заявил, что заведение закрывается (хотя по расписанию работает до 4), и сказал, что мы можем заплатить 3000, чтобы посидеть ещё ЦЕЛЫЙ ЧАС. Другие два посетителя сказали, что владелец бара неправ, и ушли. Тогда бармен с другими работниками, не стесняясь, говорили, что +1 плохой отзыв, ну ничего, мы ещё накрутим. Так что хорошим отзывам тут не верьте. P.S. Напитки слабенькие, алкоголя мало. Шарики штырят 5 секунд и всё, как будто ничего и не было.
Ночные клубы
До 30 мест
Горсовет2 мин200 м
Флёрова улица, 3цокольный этаж
Балашиха-1 м-н, Балашиха, Московская область, 143912
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
Империя art club
До 250 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi
Secret dance hall, ночной клуб
До 100 мест • Дресс-код • Фейсконтроль
Куприн, караоке-рестобар
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Детское меню • VIP-зал • Танцпол • До 200 мест • Картофель-фри • До 60 человек • Стриптиз-программы
Весна, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • До 35 мест • До 40 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi