Салон флоатинга и СПА-услуг

Услуги массажиста
i
inbeauty11 отзыв
26 октября 2022
26.10.2022 была в салоне на процедуре (флоатинг+общий массаж +чайная церемония).В салоне меня встретила приятная, гостероиимная девушка Юлия. Она рассказала о процедуре флоатинг и настроила камеру. Когда после душа я зашла в камеру, то почувствовала душный, спертый воздух Это несколько испортило впечатление, но я решила продолжить. Я приняла горизонтальное положение, но расслабиться получилось, только спустя 10 минут. Когда я полностью расслабилась, то эффекта гравитации я не получила, т.к. раствор держал все части тела, кроме попы, которая лежала на дне и ездила по крупной соли на протяжении всей процедуры, что доставило огромный дискомфорт. Не закончила процедуру только потому, что соль полезна для организма в любом случае. Дальше меня ждал общий массаж. Распаренная я перешла в другой кабинет, в котором было прохладно, что не есть хорошо в моем случае. А вот массажистка оказалсь внимательной и предложила накрыть меня, чтобы я не замёрзла (заботу о клиенте оценила). Женщина-массажист старалась хорошо проработать все части тела, но к ступням ног и их обратной поверхности, включая пальцы голеностопный сустав, даже не притронулась. Это меня удивило. Но больше всего меня поразило то, что на протяжении всей процедуры в кабинете летала жирная муха!!!??? Мастер массажа пыталась оправдаться и говорила о том, что столовых по близости нет, и она не знает, откуда она взялась, но выгнать её даже не пыталась. После массажа администратор Юлия угостила меня чаем. Я поделилась с ней своими "положительными" впечатлениями и было видно, что ей стыдно за сервис, который они предоставили. В конце она извинилась и пожелала мне хорошего дня!!!! В салоне вместо релакса и расслабления я получила напряжение и негодование.
Массаж
Микрорайон Саввино3 мин300 м
Улица Ленина, 1/51 этаж
Саввино м-н, Балашиха, Московская область, 143985
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Тай Чанг
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Кедровая бочка
Vanilla Spa, салон
Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Маникюр без покрытия от 720 ₽ • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽
Студия флоатинга, релакс-центр
Кедровая бочка
ФлоатРелакс, СПА-центр
Массаж для беременных • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • SPA-капсула