ВетИмпульс

3.6
MK
Masha Kravtsova2 отзыва
5 декабря 2023
Люди, НЕ ВОДИТЕ туда своих животных!!! Была на приеме 3.12 Нужно было поставить кошке вакцину от бешенства. По телефону мне сказал администратор, что будет введен препарат ВНУТРИМЫШЕЧНО. Нас встретила тетка ветеринар, грубая резкая. Я задала пару вопросов, отвечала резко нехотя. Не дождавшись от меня действий, сама начала доставать мою кошку из переноски грубо, не церемонясь, кошка аж вся распушилась. Не показала мне ампулу и принялась ставить укол в холку. На мою попытку возразить, что я хочу, чтобы ставили внутримышечно ЭТО просто махнуло рукой и поставила укол. Кошка пролежала вчера весь вечер овощем. Проконсультировалась с компетентными специалистами, все в один голос говорят, что уже давно никто не колит в холку тк 1. Внутримышечно будет более напряженный иммунитет, то есть съреагирует лучше 2. Если делать в холку, есть риск образования саркомы. Делайте выводы об этом месте.
АТ
А Т6 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
Люди, НЕ ВОДИТЕ туда своих животных!!! Была на приеме 3.12 Нужно было поставить кошке вакцину от бешенства. По телефону мне сказал администратор, что будет введен препарат ВНУТРИМЫШЕЧНО. Нас встретила т ветеринар, грубая резкая. Я задала пару вопросов, отвечала резко нехотя. Не дождавшись от меня действий, сама начала доставать мою кошку из переноски грубо, не церемонясь, кошка аж вся распушилась. Не показала мне ампулу и принялась ставить укол в холку. На мою попытку возразить, что я хочу, чтобы ставили внутримышечно ЭТО просто махнуло рукой и поставила укол. Кошка пролежала вчера весь вечер овощем. Проконсультировалась с компетентными специалистами, все в один голос говорят, что уже давно никто не колит в холку тк 1. Внутримышечно будет более напряженный иммунитет, то есть съреагирует лучше 2. Если делать в холку, есть риск образования саркомы. Делайте выводы о данной «клинике»
ЛФ
Лиля Филичкина2 отзыва
28 мая 2022
Ветеринарные услуги
Рынок2 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Заречная улица, 17
Балашиха-2 м-н, Балашиха, Московская область, 143905
Закрыто. Откроется через 10 минут
Ветаклиник
Выезд ветеринара на дом круглосуточно!
Вызвать ветеринара
Ветеринарный центр доктора Ю.В. Юдина
Ваш семейный ветеринар, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Онлайн-услуги
Лаванда, ветеринарная клиника