Мокко

4.4
АХ
Александра Христич14 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Посещение салона 28.04.24 г. в 19:00. Очень жаль, что салон не делает работу над ошибками. После посещения пару лет назад осталась очень не довольна слишком навязчивым отношением персонала и мастером, который сделал опасное снятие и очень сильно пропилил ноготь. В связи с переездом своего мастера решила дать второй шанс данному салону. К сожалению, мало что изменилось. Изначально записалась к топ мастеру Марие на снятие гель лака и маникюр без покрытия, так как уже знаю какая тут ситуация, выбрала именно топ мастера. Записали круто и оперативно день в день. В салоне уже за столом выяснилось, что мастер у меня другой. О смене мастера ранее не сообщалось. Девушка заметно не очень опытна, торопилась, снятие было на высоких оборотах, что неоднократно приводило к дискомфорту. Но по опыту, салон славится быстрым снятием гель лака. В целом работа мастера устроила, на сколько это возможно, я подумала перепутали и видимо это просто мастер, начинающий. При онлайн записи указано, что данный специалист просто мастер, без приставки топ-. Чай подали, хорошо, жаль был грязный стакан, который именно плохо моют. Мастер спросила про лечебный лак в процессе, я подумав согласилась. Позже подошла администратор, очевидно узнать успеет ли мастер в отведённое время, в чем я очень сомневалась. Судить о работе специалиста сложно, так как покрытие не делалось. В целом все прошло нормально, надеюсь завтра не будут болеть ногти. Заранее уже пришёл другой клиент, мастер очевидно занервничала, шлифовка после подрезания кутикулы была поверхностной, а ещё лечебный лак. В час уложились, но сушить ногти пришлось стоя. Администратор вышла из положения круто, сушились ногти под включённым кондиционером. После окончания маникюра, я задала вопрос администратору по стоимости, была названа стоимость услуг за работу топ-мастера. Была удивлена, сказали не обновлена информация на сайте онлайн записи, мастер действительно топ. На вопрос о смене мастера как такового не последовало.
АР
Александр Рожков1 отзыв
20 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей работы. До новых встреч 💫
АЛ
Александр Левчук1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ВИ
Валентина Иванова1 отзыв
17 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Благодарим за теплые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
РК
Раиса Кужба1 отзыв
15 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас 😌 Рады видеть вас снова.
ОТ
Ольга Торопченкова1 отзыв
23 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо что нашли время и оставили отзыв! ждем вас снова)
ВР
Владислава Рылко1 отзыв
31 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв♥️ Работаем для вас🌷
СЕ
Софья Елагина3 отзыва
16 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Софья, спасибо 😍 стараемся для вас, приходите, чтобы отвлечься от хлопот и уделить время себе♥️
АЖ
Анастасия Жиляева1 отзыв
30 декабря 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день) спасибо вам за отзыв и высокую оценку студии, ждём в гости снова🥰♥️
Маникюр без покрытия от 100 ₽
Ольгино м-н, Балашиха, Московская область, 143989
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Азбука стиля, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Минута от 18 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
CHOOSE ME, ногтевой салон
Высококлассные мастера. Приемлемые цены. Скидка 10% на 1-е посещение
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours