Женская консультация

3.4
ВО
Вероника Орлова1 отзыв
15 апреля 2024
Я хочу пожаловаться на врачей женской консультации в Балашихе. На Славвинской 15, в 109 каб. Находясь на 6м месяце беременности врач и ассистент довели меня до слез и отказались принимать в 13.10 я поднялась на прием, где висела табличка перерыв 20 минут. Я просидела до 14ч ровно 40 минут, очень нерасторопно шли разговаривая врачи 109 кабинета, они подошли последние из всех кабинетов и вызвали другую женщину. На мой вопрос, есть ли моя фамилия в списке, мне очень НАГЛО,С УХМЫЛКОЙ ответили, не знаю, зайдете ли вы и ушли. Далее я говорю следующую фразу, извините, я прождала вас ровно час, на что мне с такой же наглостью дали понять, что меня не примут, я была готова ждать, мне сказали прием идет 40 минут вы не пришли, я сказала что пришла в 13.10. Мне сказали вас не было, мы закрыли кабинет и ушли тут камеры. На что я ответила хорошо, давайте смотреть камеры. Здесь вылетает с кабинета второй врач узист и начинает с еще большей наглостью говорить вы клевещите на моих специалистов и это они говорили вдвоем на меня, вы сами виноваты, вас не было, сидите до 8 вечера если вам повезет, то зайдет. По итогу меня так и не приняли, хотя в коридоре кроме меня и другой девушки никого не было. Меня довели до слез, и в первый раз в том том же жк, на первом скрининге мне вообще врач ничего не сказал, даже сердечко не включили, для любой мамочки это самое важное событие, долгожданное, при мне они обсуждали, что какого хрена к ним вообще отправляют Люберецких, но я ведь в этом не виновата, за что ко мне такое обращение, оказалось это была зав. отделением Кантина Елена Александровна и ее сотрудницы из 109 кабинета. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. Я не единственный пациент клиники, и заметила что очень много платных женщин, может только так они относятся по человечески. Сотрудники относятся, как будто к ним должны подходить с поклоном.
mg
mary gingerbread3 отзыва
10 июля 2022
Двадцать раз пожалела, что пришла на приём к ужасному "врачу" Полтаве Нине Валентиновне. С самого начала и до самого конца приёма она хамила с переходами на личность, местами повышала голос, вела себя дерзко, игнорировала вопросы и просто без конца перебивала. Я зашла в кабинет, поздоровалась, спросила можно ли войти, присела и начала объяснять свои жалобы. Она тут же заявила, чтобы я шла лечиться к другому врачу, но "так и быть" примет меня сейчас. Осмотр вообще не провела! Вместо того, чтобы разобраться в моих жалобах, она обвинила меня в хамстве, это при том, что я общалась вежливо, спокойно, не повышала голос и не перебивала, как она сама. Далее интереснее. Она отняла и не отдавала бумажку с назначениями от эндокринолога, положила её на скан, я спросила, для чего это надо. Полтавка демонстративно промолчала, а когда я потянулась за бумажкой, она с силой захлопнула крышку скана. Если бы я не убрала руку, уверена, она бы крышкой зарядила мне по пальцам. После цирк продолжился. "Врач" пыталась сфальсифицировать мои результаты анализов, но мне удалось это пресечь (хотя до сих пор не уверена точно, удалось ли). Далее я кратко описала ещё одну серьёзную жалобу на здоровье, на что Полтавка сказала: "Ага" и замолчала, ни разу больше не обсудив со мной эту проблему. В конце она выписала непонятный препарат с огромным количеством побочек (это я прочла позже) и сказала сдать кровь. Когда я спросила, что это за препарат, то в ответ было: "А может, вы отучитесь 8 лет на врача, будете всё знать и сами ответите себе, что за препарат?". Просто кошмар. Половину моих вопросов она проигнорировала, а на вторую половину отвечала примерно так же. После этого я ушла, уже не было смысла в приёме. Побольше тебе самоконтроля и психического здоровья, Полтавка Нина Валентиновна.
ВЧ
bS
bakhodir Sodik3 отзыва
21 июля 2020
СЭМЗ3 мин250 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Саввинская улица, 15
Саввино м-н, Балашиха, Московская область, 143985
Клиника Современной Медицины, медицинский центр
Скидка на первичный приём 10%. Записывайтесь!
Запись на приём
Женская консультация, Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского
Балашихинский родильный дом
Московский областной перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
Женская консультация №4