White star lounge

3.9
ОП
Ольга Павлова1 отзыв
10 октября 2023
Были в данном заведении по рекомендации знакомых, но мы пожалели что там оказались. При бронировании столика нам не предложили варианты размещения, сразу предложили только вариант с депозитом, но потом как оказалось, что были столики и для обычной брони без депозита, тем самым обязав своих клиентов заказывать больше, чем требовалось, но это пол беды. При уходе из заведения мне выдали чужую куртку, сразу это заметив мы подошли к администратору, на что я получила ответ, что мы вам ничем помочь не можем, и что у них это не первая ситуация, приходите во вторник сказали они. Администратор даже не стала с нами разговаривать, а просто демонстративно при нас одела куртку и ушла не уладив данный вопрос. При повторном обращении в данное заведение сделали вид, что очень удивлены и первый раз об этом слышат, что это первая у них ситуация, пообещав уладить и решить данный вопрос. Но ни извинений, ни ответа, ни решения данного вопроса я так и не дождалась от данной организации. В данное заведение мы больше ни ногой, и своим друзьям вряд ли посоветуем. Сами выбирайте идти туда или нет, но будьте внимательны. Отношение к клиентам там, так себе.
НА
Пл. Славы1 мин90 м
ТРЦ ОктябрьПроспект Ленина, 2514 этаж4 филиала
Балашиха-1 м-н, Балашиха, Московская область, 143904
Мята Lounge Балашиха Ленина, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Куприн, караоке-рестобар
Европейская кухня • Детское меню • Стейки • Люля-кебаб • До 80 мест • VIP-зал • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Лучший ресторан 2023 • Русская кухня • Завтрак • Постное меню • Шашлык • Пельмени • Картофель-фри • Хачапури • Плов • Горячие вторые блюда
Октябрь, торгово-развлекательный центр
Автограф, бар-ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 160 мест • Шашлык • Том-Ям • Корпоративные обеды • Wi-Fi