ПЭТ-Технолоджи Балашиха

Онкорадиологический центр
Диагностика и лечение. Один из лидеров в области ядерной медицины
РС
SU
Sberid User2 отзыва
26 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
SU
Sberid User2 отзыва
26 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
шм
шах мал9 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
AG
Asya Gitinova1 отзыв
9 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что нашли время написать несколько теплых слов, это очень важно для нашей работы!
MM
Maria Maria3 отзыва
27 апреля 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас!
EK
Elena Kamui2 отзыва
10 июля 2022
Я проходила в нем несколько ПЭТ-КТ с июня 2021 года, для оценки динамики лечения химиотерапией. Центр каждое обследование отправляет на расшифровку рандомному радиологу, кажется, они даже не все работают в центре. И тут к кому попадешь - можешь к хорошему врачу, как у меня было в июне и в сентябре 21-го года, а можешь к странному доктору, который делает кучу опечаток, путает очаги и их размеры. Как и случилось у меня в декабре 21-го, на третьем обследовании. И сейчас в июне. В декабре я пропустила это все мимо - продолжила лечение по старой схеме. В апреле мне попался другой доктор, описание вопросов не вызывало. Но в июне опять та же врач, что была в декабре - Чернова Анна Андреевна и опять в ее заключении не понятно какая же у меня динамика. Потому что - цитата: "Сохраняется визуализация единичного парааортального забрюшинного лимфоузла размерами 19х16мм, SUVmax = 6,49 (ранее 15х11мм, SUVmax = 3,26)." "Лимфоузлы брюшной полости и забрюшинного пространства не увеличены в размерах, без повышенной метаболической активности." Это как вообще? Лимфоузел Шредингера какой то. И это только один пример, я же не буду публиковать всю расшифровку. Но там еще есть такое, в том числе один незамеченный очаг. (я отдала на пересмотр другому доктору, хорошему радиологу, по рекомендации моего лечащего онколога.) Я потребовала пересмотра, мне надо четкое описание где у меня что. Это необходимо для продолжения лечения, для оценки динамики! Мой лечащий врач со мной был полностью согласен. Я отправила заявку 1 июля. Указала - мне надо, чтобы пересмотрел ДРУГОЙ доктор, не Чернова. Но они отправили пересмотр Черновой. Она мне даже позвонила, я ей высказала все претензии, думала что она обдумает мои слова, пересмотрит и даст чистый ответ. Жду результата пересмотра, как мне пообещали - 3 рабочих дня. Позвонили сегодня, 10 июля. Цитата "Врач передала, что исследование в пересмотре не нуждается". Слов нет.
Диагностика
Улица Карбышева, 6Б6 филиалов
Южный м-н, Балашиха, Московская область, 143900
Закроется через 7 минутпо предварительной записи
Мало посетителейОбычно в 19:00
«ПЭТ-Технолоджи» — федеральная сеть центров по диагностике и лечению онкозаболеваний. Лидер в области российской ядерной медицины.
Услуги:
  • ПЭТ/КТ. Современный метод диагностики онкологических заболеваний, сочетающий позитронно-эмиссионную и компьютерную томографию.
  • Онлайн-консультация с ведущими врачами-экспертами в области онкологии и радиотерапии.
  • Пересмотр заключения. Если вы сомневаетесь в трактовке результатов ПЭТ/КТ, КТ, МРТ, воспользуйтесь нашей услугой повторного описания исследований.
  • МРТ.
  • КТ.
  • УЗИ.
  • ОФЭКТ/КТ и сцинтиграфия.
  • Лучевая терапия. Один из трёх главных методов лечения пациентов с опухолевыми (онкологическими) заболеваниями, который заключается в воздействии на опухоль ионизирующим излучением — радиацией.
  • Химиотерапия. Эффективное лечение онкологических заболеваний с помощью лекарственных препаратов. Их действие направлено на деструкцию и блокировку роста опухолевых клеток.