Body-pit.ru

Радион Эм1 отзыв
9 мая 2022
Выбран компанией
12 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Радион! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть 💛
DP
МТ
Марк Титанов1 отзыв
6 апреля 2021
6 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку) Стараемся чтоб было всё на высшем уровне!
EP
Ed Prok1 отзыв
29 ноября 2019
29 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку) Мы очень стараемся!
RS
Robert Simonyan1 отзыв
25 ноября 2019
25 ноября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Всегда Вам рады)
аа
артем алимов1 отзыв
12 ноября 2018
28 января 2019, официальный ответ
Спасибо Приходите ещё)
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ольгино12 мин1 км
Железнодорожная13 мин1 км
Улица Жилгородок, 11 этаж11 филиалов
Ольгино м-н, Балашиха, Московская область, 143989
Приветствуем всех любителей спорта! Наши магазины спортивного питания предлагают всё необходимое для грамотного построения ежедневного рациона каждого спортсмена.
Здесь вы можете купить спортивное питание от известных производителей по специальным ценам. Аминокислоты, BCAA, протеины, гейнеры, креатин, предтренировочные и послетренировочные комплексы, витамины, питание для суставов и связок — всё это представлено в большом ассортименте.
Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов лучшим сервисом!
Не пропускайте наши выгодные скидки. Мы всегда рады предложить вам свою квалифицированную помощь в выборе спортивного питания и обеспечить его доставку.