Бьютисмак

3 марта 2024
ЕП
Елена Педанова1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Мастер маникюра Анастасия, очень понравился! Пунктуальная, внимательная, доброжелательная)) Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли. Особенно хотелось бы отметить оборудование и материалы: все чисто и стерильно, большая палитра цветов! Анастасия, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за ногтями. Это была наша первая встреча и точно не последняя!)) А какие там делают бровки...я всегда боялась, что брови будут через чур яркими и вызывающими и поэтому не красила , но мастер Елизавета, выслушав мои опасения подобрала тон и результат получился нежным и легким. Хочу пару слов сказать о салоне...Салон не большой, но очень уютный, доброжелательное отношение, атмосфера расслабления... профессиональные мастера, качественные материалы! Для меня салон ,,Бьютисмак,, открытие года ))) рекомендую на все 100%!!!!
ВГ
Виктория Гутник2 отзыва
13 января 2024
Очень хороший салон. Мне 47 лет и возрастные особенности берут свое. Постоянно посещаю парикмахера Татьяну, у меня половина головы седых волос, а у Татьяны получается привести мои волосы в порядок не менее чем на месяц. Маникюр делаю у Эвелины. Она предложила мне маникюр и покрытием пленка. Раньше делала шилак и ногти истончились как листок газеты, стали болеть. А теперь делаю покрытие пленку и ногти остаются нетравмированным, красивым и ухоженными по времени не меньше чем с шилаком. Ну и отдельный восторг от врача - косметолога Алены. Руки золотые!!!Делает абсолютно любые процедуры. Я пришла удалить папилломы с шеи и линии декольте ну и что-нибудь с лицом, т.к. кроме массажа и мезотерапии ничего никогда не делала, боялась. Врач - косметолог Алена внимательно изучила мое лицо и предложила комплекс для лица, т.к. на разные части лица требовались разные процедуры. В итоге сделали ботокс, филлеры и нити. Лицо координально изменилось. А главное лицо было минимально травмировано!!! Золотые руки!!! Спасибо огромное всем сотрудникам салона, все великолепно!!!
МА
Мария Алексеевна2 отзыва
3 января 2024
Б,
Бьютисмак , салон красоты
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария. Подскажите, пожалуйста, когда вы были на процедурах ?
Медицинские услуги
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Vanilla Spa, салон
Стрижка бороды • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • SPA для двоих • Wi-Fi
Mint bird, студия красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Beauty lab, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Голд наил, салон красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха