Студия флоатинга

8 апреля 2024, отредактирован
Сф
Студия флоатинга, релакс-центр
8 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарю Вас за отзыв, за тёплые слова🙏 Буду рада видеть Вас снова!
ЕА
Евгения Александровна1 отзыв
13 сентября 2018
С процедурой флоатинга познакомилась в этом году, когда мне вручили подарочный сертификат на эту процедуру. Для меня это оказалось настоящим чудом. Что это такое я вообще себе не представляла и никогда раньше об этом не слышала, но попробовав, советую всем тоже это сделать.Ощущения во время процедуры менялись. Сперва тело и мозг сопротивлялось, возникали какие-то бешеные разрозненные мысли в голове, затем, видимо, я стала расслабляться и получать удовольствие от процесса. Мне было тепло и мягко, и очень приятно, ощущения немного сравнимы с парением или состоянием невесомости. Мышцы постепенно расслаблялись, мысли в голове также становились более спокойными. Через какое-то время сознание стало более ясным, я ощутила чувство гармонии, единения и покоя. Под конец сеанса я задремала, но это был поверхностный сон или транс - состояние между сном и бодрствованием. Но самое интересное я ощутила спустя минут 15 после процедуры, когда возвращалась из spa-салона. Я чувствовала себя отдохнувшей, легкой, свежей, радостной, полной сил и невероятной энергии. Полностью ушло чувство усталости и подавленности, которое было до этого.В общем, данная процедура мне очень понравилась. Она хороша, как спа-процедура, так и для лечебных целей. Рекомендую попробовать и сама буду периодически делать это ещё. P. S. Огромное спасибо спа салону Гранд Флоат в Саввино, за приятное обслуживание и великолепную отмосферу💦😘
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СЭМЗ5 мин450 м
Улица Ленина, 61 этаж; вход со стороны подъездов
Саввино м-н, Балашиха, Московская область, 143985
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Ego-SPA, SPA-салон
«Счастливые часы»: скидка 10% с 10 до 16 ч с понедельника по четверг
Выбрать процедуру
Салон флоатинга и СПА-услуг
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Thaihome spa
Скидка на первое посещение 20% на все услуги от 1,5 часа
Ideal Fitness, фитнес-клуб
Успей получить скидки и подарки!
Lamia Thai spa, массажный салон
Скидка 15% на все услуги в 10:00