Муська

3.5
K
KateKu1 отзыв
4 мая 2023
В этой клинике хорошо берут анализы, вроде умеют ставить диагнозы. На этом для меня плюсы закончились. Моя кошка наблюдалась у Евгении Цветковой. Без иронии спасибо ей за то, что поставила диагноз. Но на этом все. Врач некомпетентен в вопросах лечения тяжелых вирусных заболеваний: не владеет актуальной информацией по протоколам лечения и наблюдения, видам препаратов, необходимым анализам. При этом с умным лицом и очень уверенно говорит ошибочные вещи. Евгения не в состоянии назначить основную терапию. После постановки диагноза меня отправили самостоятельно искать лекарство, разбираться с дозировками и колоть его. Евгения не в состоянии назначить поддерживающую терапию. Мне пришлось трижды сказать, что у животного воспалены половые органы и ему больно. Только после этого кошке назначили антибиотик. Плюс мне прямым текстом пришлось просить назначить что-то от заболевания дыхательных путей, хотя я дважды обращала внимание врача на то, что животное чихает, сопливится и плохо дышит. Но врач это игнорировала. А еще очень здорово слушать выражения в духе "Да что вы ходите сюда, анализы сдаете какие-то, деньги тратите. Какая вам разница, что там еще у вашей кошки. Ну найдут у нее ВИК, ВЛК, ну и что, лечения же нет". Видимо, Евгения не знает о существовании АРВТ и о том, что животные живут на ней годами и бед не знают. В конце концов, это мне решать, на что тратить деньги. Задача врача - предложить варианты лечения и проявить максиму участия по отношению к состоянию животного. Евгения эту задачу не выполняет. Несмотря на "добрые" прогнозы и насмешки Евгении, моя кошка на данный момент в отличном состоянии. Это стало возможным благодаря помощи волонтера, которая безвозмездно тратит на меня и мою кошку время, предлагая варианты лечения основного заболевания, помогая с дозировками и т.д.
v
vinsina1 отзыв
8 февраля 2023
В этой клинике чуть не потеряла мою кошечку в сентябре 2020.Обратилась на основании хороших отзывов.Клиника скромная, но ведь главное - врачи!Поэтому ничто не смутило на первом приёме. Мы записались на стерилизацию, через неделю после установки чипа.Там есть варианты по выбору шва и послеоперационного периода. Выбрали подкожный и наблюдение после наркоза. В назначенный день и время (10:00) мы приехали в клинику.Кошечку забрали.Назвали время 14:00, в которое они позвонят, чтобы можно было забрать кису домой.Я уехала.В оговоренное время никто не позвонил, я переживала и набрала сама.Сказали, что кошка пришла в себя. На вопрос, можно ли забрать домой, дали неуверенный ответ, что можно.Насторожилась.Приехала.Мне вынесли кошку, она была в полусознании. Объяснили-это норма, будет лучше.Мы поехали домой.Дома кошка металась из угла в угол, плакала.Координация нарушена.Не ела, не пила.Положила её на лежанку.В итоге она с каждым часом становилась всё более вялой.Реакция стала снижаться.Она описалась.Координация ещё хуже, чем в момент возвращения домой, прошло несколько часов!Поняла, что дела плохи, очень плохо стала держать голову, была супер-вялой, не проявляла реакции никакой!Ни о чём таком меня не предупреждали. Позвонила в клинику, там ответили: "С кошкой всё нормально, будет выходить из наркоза в течение 48 часов, так и должно быть, просто ждите!"Я в панике.Не каждый день видишь животных после наркоза. Очевидно всё пошло не по плану.В срочном порядке поехали в другую клинику.Что выяснилось: - ужасно низкая температура (32 градуса) - показатели калия взлетели до небес - нет пульса, невозможно измерить давление - в мозг не поступал кислород, инсульт! - это реакция на наркоз. почему не взяты предварительно анализы и экг? - болевой шок!она чувствовала всё! - удар по печени и почкам по анализов - проблемы с координацией 3 дня капельницы и лечение дома.Операцию делал мясник Первов.Операция обошлась в 4,5к рублей, лечение – 30к рублей, несколько бессонных ночей, ведро слёз
AA
1 октября 2020
А К48 отзывов
2 мая 2020
Железнодорожная19 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Новая улица, 491 этаж
Железнодорожный м-н, Балашиха, Московская область, 143987
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Альтернатива, ветеринарная клиника