Petshop.ru

И
Ирина1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Желаем удачных покупок!)
Алия Мельчукова2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Сергей1 отзыв
31 марта 2024
М
Максим1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
В
О
Ольга4 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо, что Вы с нами!)
Е
Евгения1 отзыв
11 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кучино15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Носовихинское шоссе, вл2532 этаж22 филиала
Салтыковка м-н, Балашиха, Московская область, 143930
Закроется через 48 минут
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
25 000+ товаров от 400+ брендов. Вернем кешбэк до 7% на бонусную карту
Канарейка, зоомаркет
Не упусти скидку 20% на корм Zilli, Brooksfield, Doctrine, Mr.Buffalo!
Амигофиш, зоомагазин
Доставим в день заказа!
2 хвоста, зоомагазин
Разные виды экзотических животных, птиц, насекомых, корма, аксессуары
МАРКВЕТ, сеть зоомагазинов и ветеринарных аптек
Аквариумы, оборудование, декор, корма для рыб, средства для воды