Дамона

3.9
Bogdan Иванов4 отзыва
11 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Богдан, благодарим что нашли время написать отзыв о нашем салоне, будем рады Вас видеть вновь!
ДЗ
Данила Згиблый2 отзыва
1 сентября 2022, отредактирован
SA
Suhrob Abdulloev10 отзывов
31 июля 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, мы извиняемся, что заставили Вас ждать, администратор вынужден был отучиться со своего…
NO
Naska Oshu1 отзыв
24 июля 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас вновь к нам в гости)
АТ
Александр Тихомиров1 отзыв
23 декабря 2021
АЯ
Антон Яровой63 отзыва
11 апреля 2020
29 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Антон за тёплый отзыв, приходите к нам, всегда будем рады! Мы держим в стабильности нашу…
ИД
Ирина Д26 отзывов
7 апреля 2020
29 июня 2020, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв, наши мастера настоящие профессионалы, и мы готовы Вас радовать снова и снова 😉
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Vestra Studio, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 590 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 590 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Кудряшка, парикмахерская
Женская стрижка от 470 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Пилинги • Аппаратная косметология • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Студия красоты Анны Герман
Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Нанопластика волос • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Массаж лица • Турбосолярий • Окрашивание бровей • Wi-Fi