Улыбка

2.3
WG
Weird Girl1 отзыв
18 апреля 2024
Данная клиника - это полнейший развод на деньги! Будьте бдительны. Отзывы, написанные здесь, вызывают подозрение, что не все они правдивые. Позвонила по телефону для записи на процедуру лечения больного зуба и проф.чистки зубов. Сказали, что необходимо сначала делать чистку, а потом лечить. Стоимость чистки по прайсу составляет 6000 рублей. Записалась. Как только я села в кресло, врач мне сразу сказала, что ставит наркоз, делает чистку и реминализацию, что составляет 9200 рублей. То есть реминализация не входит в стоимость чистки, как во многих клиниках, но это было ещё не самое удивительное, как выяснилось. От наркоза я отказалась сразу, сказала, что я никогда не делаю чистку зубов с наркозом, но врач почему-то всё равно решила сделать аппликационную анестезию по своему усмотрению и включить это в доп.стоиомсть. Плюс к этой стоимости сразу же прибавилась аппликация препаратов на слизистой полости рта. Итого вместо 6000 получилось 7200. Но... при этом врач сделала только ультразвуковую чистку и полировку, я от удивления спросила, почему не делали процедуру Air Flow, которая по умолчанию должна входить в комплекс гигиены полости рта. Это же комплекс, правильно? На что врач мне ответила, что мне она не нужна. Что?! Я периодические делаю чистку и ещё ни одна клиника такого себе не позволяла. В комплексе всегда идёт: ультразвуковая чистка, чистка Air Flow, полировка и реминерализация. В данной клинике мне по факту за 7200 сделали ультразвук, полировку и нанесли лекарственный препарат, потому что десна были очень сильно повреждены, ни в одной клинике я такой боли после процедуры не испытывала, потому что дёсна местами были сильно повреждены. По итогу остался мягкий желтый налет, который убирает только процедура Air Flow и сильно поврежденные дёсна. На ресепшене сказали, что в комплексную процедуру входит ультразвук и Air Flow, но врач решила, что делать этого не хочет. UPD. Договор дали только после того, как я его попросила.
Стоматологические услуги
Свердлова д.1а2 мин200 м
Заречная улица, 92 филиала
Балашиха-2 м-н, Балашиха, Московская область, 143910
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
AniDent, стоматология
Консультация и составление плана лечения бесплатно!
Жемчужина, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Эликсир-дента, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
ident, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • ОПТГ