Стиль цветов

Цветочный магазин
КИ
Ксения И25 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
Зашли купить цветочков домой. 02.11 20ч женщина не здоровается там. Попросила цветы, которые понравились. «Флорист» швырнула из рук что-то на стол, достаточно громко. Демонстративно пошла доставать. На лице читалась неприязнь, чувствовалось что продавец продавать не хочет, и вообще зачем мы пришли отвлекать человека. Я сфотографировала в холодильнике одни из цветов, нашла их интересными. Женщина, в это время упаковывала, услышав что оплата картой - замерла. Я повторила. А оказывается, я должна была спросить - можно ли сфотографировать цветы! Очень странно, стоило бы порадоваться, что что-то представило интерес и возможно мы бы вернулись за ними. Но нет, недовольство нужно выразить! И все бы ещё терпимо, такое хамское поведение. Но после оплаты я увидела, что собранные цветы - уже подвялые. Хотя перед этим она указала на цветы «подешевле», потому что как раз подвялые, и подороже. В корзине остались цветы явно лучше выглядящее! Я не досмотрела? Может быть. Но какой сервис в итоге? Демонстративное недовольное поведение. Несвежие цветы. Мое желание покупать там цветы отсутствует. Не рекомендую. Лучше бы прошла мимо. Завяли на второй день.
Ассортимент
Железнодорожная16 мин1.5 км
Юбилейная улица, 1а ст1
Железнодорожный м-н, Балашиха, Московская область, 143986
1 этаж
Цветовик, сеть салонов цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
Букет бутик, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Arte_farfalle, студия цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Росцветторг, цветочная база
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду