Четыре лапы

12 сентября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны. Желаем удачных покупок 🧡
Vl
Vitsir lus53 отзыва
28 апреля 2023
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
1 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Сотрудникам компании "Четыре Лапы" приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством пр…
Продажа животных
Доступность
158 местПлатная
Звёздная д.24 мин350 м
Улица Третьяка, 82 этаж328 филиалов
Авиаторов м-н, Балашиха, Московская область, 143909
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Скидки до 50% на корма для кош…