Тесла

3.3
ТП
Татьяна Пензякова9 отзывов
5 сентября 2022
Обращалась уже раза 4 в этот сервис. На моем опыте самые лучшие ребята. Доверилась рейтингу однажды (оказывается его легко накрутить) и отдала комп в другую фирму. Ценник выставили 25. Хотя изначально мы подозревали что неисправна зарядка. Принесли этим ребятам, сделали все за тысячи 4. И изначально проблема была реально в зарядке. Потом носила айфон, чистить динамик, слышала всех плохо. Первый раз вообще сделали бесплатно, второй Зао что-то за 200-300 руб за пару минут. А в хваленую компанию с накрученными отзывами носила, они говорят у вас динамик навернулся, 8 тысяч говорят замена. А эти прочистили и взяли копейки и все работает. Потом утопленика носили, все круто и быстро. При чем всегда вежливы и все всегда подробно объясняют. Приятно человеческое общение. Короче я теперь телефоны и компы только сюда носить буду. Ребята знают своё дело и цены адекватные.
Анна Крикущенко1 отзыв
31 мая 2022
с самого начала напрягла БЕСПЛАТНАЯ диагностика, но, решив сэкономить - отдали. С нас взяли расписку за неё. Позвонили, и сказали, что ноутбук залит. ВНИМАНИЕ! На кануне мы его уронили и он перестал включаться (с водой контакта не было), что снова напрягло. Назвали сумму ремонта 5500р мы отказались. Перезванивают через пару дней со словами «наш сотрудник заломил вам неадекватную цену, я вам сделаю по себе стоимости за 3000р». Мы ответили, что ПОДУМАЕМ! В итоге решили не чинить его и пошли в ремонт забирать ноутбук, иии внимание!!!! с вас 3000! ЧТО?????? мы же давали согласие на починку! «С вами по телефону говорил специалист, который щас отсутсвует и непонятно когда приедет, произошло недопонимание». Какое нахер недопонимание? С нас, напоминаю, взяли расписку на бесплатную диагностику, а на починку в 3к с нас ничего не взяли, и нечаянно починили, поставив нас перед фактом - плати или «его щас разберут и обратно сломают!» - передаю дословно! !!!!!Это было не недопоминаение, а отработанная схема на@ба!!!!! Обратились к сотруднику полиции, на что нам ответили, что от данного сервиса ремонта техники «ТЕСЛА» , который находится по адресу г.Балашиха, ул.НЕКРАСОВА 16 приходили с жалобами ни один, и ни два человека! «На недели таких, как вас штук 5» МОЯ ОЦЕНКА 0! НЕ СОВЕТУЮ ❗️
АР
7 сентября 2019
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Некрасова д.51 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Некрасова, 161 этаж
Южный м-н, Балашиха, Московская область, 143900
Мастерская по ремонту бытовой техники
Бесплатная диагностика и скидки постоянным клиентам!
Консультация по телефону
Компсервис
Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • HTC • Huawei • Meizu • Samsung • Realme • Выезд на дом
IQcomputers, торгово-сервисная компания
Fly • Honor • Lenovo • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
Dendy, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • Meizu • Panasonic • Sony • Мультиварки
N-system, сервисный центр
На все виды ремонта -10%. Приходите!
Узнать стоимость