Орех

Компания по продаже автозапчастей и услуг для грузовиков
АО Орех
СК
Станислав Карнажицкий1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Станислав! Мы постоянно работаем над увеличением скорости и улучшением качества обслуживания. Будем рады видеть Вас снова!
ДМ
Даниил Меркулов1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв, Даниил! Наши сотрудники всегда стремятся сделать ваш визит в «ОРЕХ» продуктивным и приятным. Приезжайте ещё!
НН
Николай Новиков1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Николай, большое спасибо за такой подробный отзыв. Всегда рады видеть в гостях!
РМ
Руслан Мин2 отзыва
15 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Обращайтесь!
ND
NINELE DYRDIK2 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и оценку. Ждём Вас, всегда Вам рады.
KN
K N12 отзывов
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку и за Ваш отзыв. Значит наша работа по расширению ассортимента ведётся не зря)
ЭЭ
Эртай Эсенбеков2 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Эртай. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждём вас и всегда вам рады.
ДД
Дмитрий Димуков1 отзыв
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за Вашу оценку. Мы ведём постоянную работу по улучшению качест…
ВС
Витёк Смирнов1 отзыв
7 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы ведём пост…
Авторемонт
Балашиха, Московская область, 143912
ТК АР-групп, магазин автозапчастей
Оригинальные запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
Купить запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
РекламаООО «ТК АР-групп», Москва, ОГРН 1177746160107.
Фет Партс
Рулевое управление • Топливная система • Dongfeng • Ferrari • Geely • SEAT • Suzuki • УАЗ • Sollers • Volkswagen
Стл моторс, торгово-сервисный центр по обслуживанию грузового и легкового транспорта Hyundai, Kia
Citroen • Kia • Lada (ВАЗ) • Двигатели • Топливная система • Электрооборудование • Hyundai • Ford • Volkswagen • Fiat
Автотяга, компания по продаже запчастей для грузовых автомобилей
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Салон • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Hino • Isuzu • Mitsubishi Fuso
Авто-транс, торговая компания
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Сцепление • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ • Lada (ВАЗ) • Доставка